Войти

Нет сердцебиения, неразвивающаяся беременность под вопросом

Я вместе с вами жду…

В пятницу На 8неделе акушерской ходила на узи, поставили зб и срок 5.5 недель, выписали направление на чистку, но муж не верит сдала хгч 61 500мМЕ/мл ( срок по крови 6-7) в понедельник на узи ходила в другую клинику, врач сказала, что эмбрион вырос на 3дня, в пятницу был 2,1мм, а в понедельник 3,9мм ( срок по узи 6.1) но сердцебиения также нет 😢хгч в понедельник было 66 600. Я верю и надеюсь, что все таки у нас с вами просто отстаёт по сроку и сердечко забьётся 🤍

0
30.06.2022

Наталья, недавно мне гинеколог ответила «7 недель крайний срок когда должно появиться сердцебиение. Диагноз неразвивающаяся беременность ставится при отсутствии сердцебиения у эмбриона размером 7 мм. У вас же эмбрион 67 мм.
Надежда есть и очень большая!»

дай бог чтоб у нас все было хорошо и уже скоро забилось сердечко🤞🏻🙏🏻

0
01.07.2022

Карамелька, у вас когда узи следующее?

0
01.07.2022

Наталья, 6 июля

0
01.07.2022
Рыжая
Тольятти

Наталья, хгч растёт от ворсин, а не от того, есть ли сердцебиение или нет, к сожалению

0
01.07.2022
Анна
Мелания, 3 года 5 месяцев Москва

Добрый день)
Вполне возможна поздняя овуляция, у меня срок акушерский на 2 недели больше, чем на Узи и так шло изначально, видимо тоже овуляция поздняя, хотя я не отслеживала её🙈

От месячных 16 недель выходит срок, а на деле по узи 14)

Пусть все будет хорошо!

0
29.06.2022

Анна, спасибо)

0
29.06.2022
Рыжая
Тольятти

У меня сын оставал на три недели. Не догнал даже после тридцати недель, потому что овуляция была на 28 день цикла. Идите ещё через неделю, пока подождать надо

0
29.06.2022

Саня, по моим подсчетам тоже на 3 недели разница от акушерской. А на какой недели вы слышали сердце?

0
29.06.2022
Рыжая
Тольятти

Карамелька, я на узи пошла на первый скрининг. В 11.4. Мне сказали идите домой, ещё слишком маленький ктр.
до 11.4 я не была на узи.

а щас вот была со второй беременность в 5.3. Пока нет сб, есть пя.

0
29.06.2022
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Какой размер эмбриона ? От 4мм должно прослушиваться сердцебиение.

0
29.06.2022

Мила, 0,6см

0
29.06.2022
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

Карамелька, передайте узи через пару дней. Надеюсь, что все хорошо! Может поздняя овуляция

0
29.06.2022
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Идите на узи обязательно еще раз не опускайте руки Благослови вас Бог

0
29.06.2022

Hobn R, спасибо)

0
29.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У вас с вашей поздней овуляцией от 17 мая,уже сегодня 43 дпо,что соответствует 8+1 акушерских,на таком сроке уже сб на максимум разгоняется и эмбрион 17 мм, думаю без шансов

0
29.06.2022
Елена
Москва

Ну с учетом Вашей поздней О, ПЯ должно быть порядка 30мм и около 15мм ктр. При таких размерах СБ конечно должно просматриваться. Возможно Вы ошиблись с О и она еще позже была...попробуйте сходить на узи еще раз как Вам сказали...но описание ситуации сильного оптимизма не вызывает, извините.

0
29.06.2022

Подождите, но сб самое последнее в 7 недель должно было появится. Эмбрион на 6 недель (узи пишет акушерские недели, а не от зачатия!), а у вас по вашим подсчетам 8. Сами думаю все понимаете. Без шансов ☹️

0
29.06.2022
Моллинари
Мария, 17 лет 4 месяца Ставрополь

На таком сроке хоть какая бы там не была наипозднейшая овуляция-уже давно должно быть сердцебиение(

0
29.06.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Вы ничего не потеряете, если подождёте 3-4 дня и перелетаете узи (если ничего не беспокоит). Но шансы минимальные, простите. Сердце уже во всю должно быть

0
29.06.2022
Гв при беременности Раноговорящие дети?

Похожие записи