Войти

Неразвивающаяся беременность

Мама девочки (5 лет) Чернигов

Почему нет,размер смотрите в 4 недели мне сказали ничего хорошего не ждатьв 8.3 было сердцебиение

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Anna, в 4 недели не у всех ПЯ видно. 4 недели это первые дни задержки. Как вам такое могли сказать?

0
15.09.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Ангелина, та нет,это были не первые дни задержки,спустя 2 недели задержки,я пришла мне сказали рано радуешься, смотрим через 4 недели

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Anna, вы сами сказали в 4 недели. А 4 недели это 32 день цикла))))

0
15.09.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Ангелина, пя было видно очень хорошо,эмбрион был,но сердцебиения не было

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Anna, значит у вас не 4 недели

0
15.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ангелина, 4 эмбриональные недели равны 6ти акушерским

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Счастливая, про эмбрионалтные никто не говорит. В эко считают по акушерским

0
15.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ангелина, первое узи которое мне делади в кдинике нормы у них были по эмбрилнальным неделям, а вот на приеме в жк, да по акушерским

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Многие почему-то считают что поздняя имплантация, даёт право эмбриону отставать.

Ну вы поймите что эмбрион начал свое развитие с момента оплодотворения ( не с момента имплантации). То есть после переноса в матку он развивался на ровне со сверстниками. И разницы нет когда он имплантацию сдела в первый день или на десятый день. По возрасту и развитию они совершенно одинаковые. А значит на 28-30 день после переноса должны иметь одинаковую степень развития.

Другое дело почему была поздняя имплантации? Здоровый эмбрион всегда все делает вовремя, а вот больной к сожалению будет тормозить даже с имплантацией.

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Пермь

у меня сердце услышали только после 8 недели. так что не торопитесь. дайте малышу шанс

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

V V, услышать и визуализировать СБ не одно и тоже, к сожалению

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Пермь

Мария, понимаю. но тут столько уже историй было что все в итоге хорошо!

0
15.09.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

В 6 недель 6 дней ктр было 2,9 мм, тоже поздняя овуля. Через 10 дней ктр догнал срок и все хорошо. Вот единственное сердце надо ещё раз послушать. Через 3 дня точно идите переделывать, узист может ошибиться, аппарат может глюкнуть. Без ещё одного узи ничего не убирайте!

0
15.09.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Victoria, дай бог все будет хорошо. Но если нет - милая, не плачьте пожалуйста. Если так случилось, значит с эмбрионом что-то было не так, вам же нужен здоровый ребёночек правильно? Я с первой бер прошла через такой ужас и в итоге выкидыш в 14 недель. Все пыталась сохранить всеми силами, а там изначально отставание плодного яйца шло сильное. Вашему организму виднее. Все будет хорошо!

0
15.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я по-моему уже говорила, как у пациентки моей Ре эмбрион и сб появились только к 8 неделе. Так что, ждите! Тем более, если подташнивает. И сходите ещё за третьим мнением. Конечно, если у эмбриона генетические поломки, то зб понятна. Но будем надеяться, что всё ещё может быть хорошо! 🙏

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надо подождать конечно. Но температура и отсутствие выделений при ЗБ на поддержке прогестероновой это норма, к сожалению. Плакать не надо, такое случается увы и на более поздних сроках. Но и чудеса случаются тоже. Просто поймите для себя какой ваш порядок действий при любом исходе. 🙏🏻

0
15.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Минск

Конечно, подождите! Без ещё одной перепроверки не принимайте никаких решений, хоть такое ожидание измотает Вашу душу в хлам, но потом Вы будете знать, что сделали все возможное.и невозможное.А пути Господни неисповедимы, да и природа подкидывает чудеса за чудесами!

0
15.09.2021

подождите конечно,было так у моей подруги говорили нет сердцебиения, через неделю на узи повторно и все хорошо,сейчас мальчишке уже 6 лет.

0
15.09.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Надо быть готовой ко всему в такой ситуации, но я хочу вам пожелать, пусть случится чудо! И обязательно всё перепроверьте!

0
15.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня тоже была зб. Никаких болей и мазни не было. Всё было идеально. А все симптомы беременности сохранялись до последнего, более того они были ещё две недели после МА

0
15.09.2021
планирую беременность Хабаровск

У меня при зб резко токс пропал и мазня началась

0
15.09.2021

Чем закончилось?

0
03.05.2022
7 дпп. Очень и очень слабая полоска. Надежды мало... Сдавать кровь на хгч на какой день после подсадки

Похожие записи