Всем привет.
вот и поставили неразвивающуюся беременность.
вчера был срок 7+1 акушерских.
была на сроке 6 недель на узи в другой клинике, сказали просто, что сердцебиение есть. Не слушали ничего.
вчера делала плановое в мать и дитя, сказали, что сердцебиения не видят, надо убирать. Предложили подождать ещё три дня.
ктр 3,5 мм, ЖМ 5,6 мм. Эмбрион есть.
знаю, что хорошего ожидать не стоит, но может были у кого-то такие случаи с хорошим концом?
была поздняя имплантация, выделений и болей никаких нет, все чисто. Самочувствие хорошее. По утрам начало подташнивать.
плачу и постоянно плачу, не понимаю, почему так и как так..
базальная температура 37.3