Войти
Ekaterina703
Даниил, 5 лет 1 месяцАнна, 8 месяцев Минск

Неразвивающаяся беременность, мой опыт

Лучший ответ

Екатерина
Волгоград

Здравствуйте! Не грустите. Ваш организ, умный организм пожалел вас, и отторгнул больной плод. Это очень тяжело, знаю. Но лучше так, чем родить больного ребенка. Скорее восстанавливайтесь. И за здоровым малышом!

0
05.04.2025
Ekaterina703
Даниил, 5 лет 1 месяцАнна, 8 месяцев Минск
Екатерина, ❤️
0
05.04.2025
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Грустно. Обнимаю Вас! Пусть скорее случится вторая здоровая беременность и боль в душе утихнет. Я в конце декабря пережила внематочную. Лапара под общим наркозом.... Это ещё хуже ....

0
05.04.2025
Ekaterina703
Даниил, 5 лет 1 месяцАнна, 8 месяцев Минск
Таня, очень сожалею , что у вас такая судьба…
Все будет у Вас хорошо ❤️
0
05.04.2025
Елена
Москва

Держитесь!!!Счастье ко всем приходит в разное время. Хорошо,что хоть само все вышло без вакуумов и операций!

0
05.04.2025
Ekaterina703
Даниил, 5 лет 1 месяцАнна, 8 месяцев Минск
Елена Голикова, ❤️
0
05.04.2025
Алёна
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Обнимаю вас и шлю лучи поддержки!

0
05.04.2025
Ekaterina703
Даниил, 5 лет 1 месяцАнна, 8 месяцев Минск
Алёна, ❤️
0
05.04.2025
Проблемы с жкт. Теряю вес Отмена утрожестана 200

Похожие записи