Войти
Ekaterina703
Минск, Беларусь
На сайте с 05.04.2025, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Минск
Проблемы с жкт. Теряю вес

Всем здравствуйте, сегодня 12 неделя беременности, теряю вес до сих пор . Проблемы с жкт , болит правый бок, горечь во рту, раз в две недели понос… делала узи с желчным все в порядке. А еще поставили гсд, сказали соблюдать диету, а я и так ела все как на диете…

не успела я до беременности сделать фгдс и колоноскопию…

мой рост 1

9
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Минск
Второй раз за месяц идут месячные после родов

Девочки , что это вообще такое, кто сталкивался с этим?

После родов прошло полтора месяца и начались месячные(ребенок на ив).

Были очень обильные, что я уже думала это кровотечение , обратилась к гинекологу, тот сказал что такое может быть, и это норма. В итоге, у меня длились месячные 6 дней, когда они закончились, на четвертей день они начались оп

2
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Минск
Отмена утрожестана 200

Девочки такой вопрос, после отмены утрожестана, через сколько вы родили малыша?

4
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Минск
Неразвивающаяся беременность, мой опыт

Вторая беременность, долгожданное событие в нашей семье. Как мы были с мужем счастливы, не передать словами. Теперь к грустному, хгч медленно рос, резал живот и отдавало сильно в левую ногу( как выкручивало ее и било током). На пятой неделе сделала узи, плодное яйцо в матке, все как нужно, сказали через две недели прийти еще раз чтобы посл

8
Даниил
5 лет 1 месяц
Анна
7 месяцев 29 дней