Всем здравствуйте, сегодня 12 неделя беременности, теряю вес до сих пор . Проблемы с жкт , болит правый бок, горечь во рту, раз в две недели понос… делала узи с желчным все в порядке. А еще поставили гсд, сказали соблюдать диету, а я и так ела все как на диете…
не успела я до беременности сделать фгдс и колоноскопию…
мой рост 1