Войти

Нормальный ли прирост хгч?( Под вопросом неразвивающаяся беременность. Не увидели эмбрион в 6,4.

Лучший ответ

Natallia
Артем, 4 года 5 месяцев Витебск

У меня на этом сроке так же не увидели эмбриона, хотя плодное яйцо большое было. Сказали прийти через 10 дней, но по голосу поняла, что особо надежды нет. Сдала ХГЧ - был высокий. Примерно как у вас. И через 10 дней узнала, что все хорошо. Врач сама удивилась. Сопит сейчас рядом мой эмбриончик.

0
15.09.2022
Мариана
Планирую Москва

Natallia, вот и я по комментариям узистки как то поняла что она меня просто расстраивать будто не хотела и сказала походите недельку и приходите. Я решила пойти в 8 полный акушкрских. Через полторы. Чтобы уже наверняка

0
15.09.2022
Natallia
Артем, 4 года 5 месяцев Витебск

Мариана, все у вас хорошо. Главное не нервничайте.

0
15.09.2022
Влада
Асоль, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

При таком хгч высоком нет эмбриона? Не может быть! Мое мнение. От хгч 1000-1500 уже визуализируют на узи.

0
15.09.2022
Мила
Кися, 3 года 2 месяца Кишинев

Ари, вы путаете, при таком хгч как вы написали только плодное яйцо визуализиоуется, но не эмбрион

0
15.09.2022
Влада
Асоль, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Мила, точно, почему подумала что плодное яйцо не видят при таком хгч. Теперь все понятно!

0
15.09.2022
Ира
Конфета, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня была история. Срок был 6,5 я попала по скорой в больницу с острыми болями под ребром. Вот просто не вздохнуть, не выдохнуть, свернуло меня в бараний рог и не отпускает. Меня повезли в обычную больницу, в хирургию. Там делали всяко-разное узи и между делом узистка через живот хотела посмотреть малыша. А ПЯ пустое. Ну она грит, ладно, потом этот вопрос решите и давай дальше печень-поджелудочную смотреть. Я конечно ужасно расстроилась. Меня в больницу не положили, отпустили домой и через 3 или 4 дня я попала на узи уже гинекологическое и там эмбрион нашли, он был уже 1 см.

0
15.09.2022

Ира, через живот часто не видят при таких размерах )

0
15.09.2022
Мариана
Планирую Москва

Вообще сегодня смотрела у одного доктора наук,генетика, как он сказал что замершую беременность нельзя однозначно ставить раньше чем 8 акушерских недель,или 6 недель от зачатия примерного или ровно 4 недели задержки. По сути это всё одна и та же дата. А у нас на чистку отправляют уже в 6 недель ровно,если что то не увидели

0
15.09.2022
Снежана
Планирую Мурмаши

Прирост хгч норм. Каждые 2-3 дня хгч увеличивается в 2 раза. Посчитайте сами и поймёте,что по хгч все ок.

А видят что-то на узи или нет, во многом зависит от узиста.

0
15.09.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Жм есть, это хорошо. Возможно скоро и эмбрион появится, хотя с таким хгч уже должен быть. Переделайте через неделю мб. А по поводу токса и прочего, это из-за высокого уровня хгч в крови, не ориентируйтесь на признаки. Удачи 🍀

0
16.09.2022
Ralina
Планирую Казань

Может не внимательно посмотрели, поленились и тд. всякое может быть. Я бы переделала в другой клинике сразу же наверно, терпения у меня ноль😅 у меня в 5+3 не увидели эмбрион с таким же ЖМ, но ПЯ было 8мм. На следующий день увидели все))

0
15.09.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

При таком хгч эмбрион должен быть, уровень высокий уже. Но надо подождать обязательно

0
15.09.2022
Соня
Уфа

При таком хгч по идее должен визуализироваться эмбрион. Но подождите, может и появится.

0
15.09.2022

Не переживайте раньше времени) пишу уже не первый раз свою историю, можете у меня почитать) ждите через неделю -две всё увидят)

0
15.09.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Проверяйте через неделю. У меня уже было сердцебиения + на этом сроке, при том, что плохо рос хгч и в итоге замершая

0
15.09.2022
тест на овуляцию Я новенькая)

Похожие записи