Войти

тест на глюкозотолерантность

Мне сказали купить 200мл почему так много мне ,не пойму?

0
08.04.2022

Елена Макарова,

ого, много очень, везде 75гр, возможно у Вас в стеклянной бутылке порошок будет, я так в прошлую Б покупала, там 75гр глюкозы, а остальное водой дополняете...
0
08.04.2022

Мария Михайловская, он не сухой по 20 мл в ампуле

0
08.04.2022

Елена Макарова,

обычно порошок говорят покупать для того, чтобы пить раствор, может у Вас какая-нибудь другая процедура...
0
08.04.2022

Мария Михайловская, нет также просто уже растворенная 40%

0
08.04.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Думаю, разницы особо не будет. Если ГСД есть, он никуда не денется. Хоть на 60 гр, хоть на 50 подскочит сахар все равно. Так как у некоторых даже на гречку подскакивает сахар 🤭

0
08.04.2022

Анна М,

спасибо, просто так обидно, пришла сдавать и так тупануть (
0
08.04.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Ну если вам понравилось, то можете еще раз сходить. Я специально поела на ночь сладкого, чтобы не пить эту жижу. Гсд мне уже давно поставили, но с каким-то упорством отправляют на тест.

0
08.04.2022

anabeta,

в этот раз брала лимон, с ним более менее, но больше все равно сдавать нет желания )
0
08.04.2022
Зина
Мира, 6 лет 11 месяцевЕва, 4 года 1 месяц Москва

Если есть гсд, то и на 60 сахар подскочит. Не парьтесь, я бы не пересдавала

0
08.04.2022

Зина,

спасибо )
0
08.04.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я вот еду с него. И мне разводили в клинике. Сказали выпить весь стакан 0,3

0
08.04.2022

Надежда,

я бы и выпила весь, только пропустила пакетик, и вместо 5 пакетиков по 15 гр, выпила только ...
0
08.04.2022
Девочки, подскажите. Схожу с ума. БЫСТРЫЙ РОСТ ХГЧ!

Похожие записи