Девочки, привет. А все сдавали глюкозотолерантный тест?
я отказалась, поскольку я точно не перенесу такое количество сахара за раз 🙈
но глюкоза у меня в норме (4 м/моль; диапазон 3,9-6,4), гликированный гемоглобин тоже в норме.
Сахарного диабета ни у кого в роду не было и в принципе у меня никогда с этим проблем не было.
и беременность без осложнений.
насколько важен этот тест?
Количество глюкозы в тесте равно ее количеству в сладкой булочке. После теста вы точно будете знать, есть ли у вас проблемы с сахаром или нет.