Войти

Гематолог

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Я конечно извиняюсь, но почему вы раньше причину не установили,после первой беременности?Мне кажется у гематолога в вашем случае давно надо было обследоваться. Раз Вы до Б не обследовались, я бы послушала врача и колола.

Извините за грубость, желаю вам лёгкой беременности!

0
09.04.2022
Бузулук

Дарёна, я перед беременностью и обследовалась. Все анализы хорошие и у меня и у мужа. Причину не нашли. Спасибо за пожелания! 💐

0
09.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

ОЛЕСЯ, только на врача надеяться нельзя, сами ещё ищите причину, читайте, а потом задавайте вопросы.3 замерших, без причины быть не могут. Гомоцистеин у вас в норме?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

К нему давно надо было идти уже после второй зм. Д димер и коагулограмма это для терапевта анализы, извините, по ним вам и гинеколог диагноз поставить может да и думаю даже лор или окулист....сдавайте на афс, тромбофилию хотя бы. Клексан конечно лучше колоть но...я сомневаюсь что у вас в этом причина 🤷🏻‍♀️

0
09.04.2022
Бузулук

Ольга Полянская, на тромбы я все анализы сдавала. Все в норме. С этими анализами и поеду к Гематологу.

0
09.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

ОЛЕСЯ, нужен именно генетический паспорт на наследственные тромбофилии. Не коагулограмма обычная, а генетика. Плюс три раза с интервалом в 6 недель тест на приебретенные тромбофилии (АФС синдром).

Только по коагулограмме гематологи назначать антикоагулянты не берутся

0
17.04.2022
Рязань

На каком сроке были замершие беременности? Сдайте анализы и дождитесь консультации гематолога.

0
09.04.2022
Бузулук

TimaTi, 8-10 недель

0
09.04.2022
Печора

Клексан под вашу ответсвенность😲?????? Гинеколога менять однозначно!!! Сдать анализы идти к гематологу потом клексан... Вам правильно пишут внизу не витаминка это. Он кровь не хило разжижает...

0
09.04.2022
Бузулук

Lina, дождусь гематолога. А гинеколог она хороший. Я стаю на учёте в кабинете планирования. Она у нас одна. Город маленький. Мне в мае 35 лет.

0
09.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Гадо исходные анализы сдать, чтобы именно с ними потом сравнивать. Т е пока не колоть. Иначе будет недостоверная информация.

0
09.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Дождитесь консультации. Зб бывают не только из-за проблем с кровью.

А клексан не витаминка. Если у вас нет к нему показаний,а то и противопоказания могут оказаться, может спровоцировать кровотечение.

0
09.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Не надо клексан принимать без анализов, это не далеко не аскорбинка. У меня тоже были проблемы с зачатием, все анализы были в норме в итоге проблема оказалась именно в гемостазе, обе беременности на клексане. Но он назначается строго по результатам анализов, сначала я сдавала генетику, а потом уже гемостаз, и только с этим всем к гематологу.

0
09.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Как это под вашу ответственность? Клексан колят по назначению репродуктолога, под контролем анализов. По крайне мере, мне так назначили.

0
09.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Какие показания к Клексану?

0
09.04.2022
ГТТ расшифровка динамика хгч

Похожие записи