Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

Проблемы с макияжем

Салават

У меня так было когда предварительный уход не успевал высохнуть. То есть я наносила крем под макияж увлажняющий и сразу же тональник. И он скатывался. Потом попробовала после нанесения крема подождать мин 5, вроде лучше стало

0
12.04.2022
Мама мальчика (4 года) Потсдам

Перейдите на bb крема, их прям на невысохший увлажняющий крем наносишь и смешиваешь на лице до нужного тона.

0
12.04.2022
Набор веса в беременность Боль в пояснице

Похожие записи