С самого начала беременности тональник скатывается на лице и все блин ( и с праймером и с предварительной обработкой тоником , и с пенками никак не ложится и все . Не сказать что я часто крашусь , однако изредка такое желание возникает ) Тональник пыталась менять и все то же самое . Может есть у кого какой совет , я в косметике не сильно разбираюсь 🙂 И вообще связано ли это с беременностью
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя
Екатеринбург
Проблемы с макияжем
Салават
У меня так было когда предварительный уход не успевал высохнуть. То есть я наносила крем под макияж увлажняющий и сразу же тональник. И он скатывался. Потом попробовала после нанесения крема подождать мин 5, вроде лучше стало
0
12.04.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Потсдам
Перейдите на bb крема, их прям на невысохший увлажняющий крем наносишь и смешиваешь на лице до нужного тона.
0
12.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: