Войти

Боль в пояснице

Мама мальчика (3 года) Орел

Было и есть. Так и не смогла работать целый день, до обеда сижу в офисе, после дома на удаленке. Спасибо есть такая возможность.

0
12.04.2022

Надежда, это хорошо. Жаль у меня такой возможности нет. А бандаж не пробовали одевать?

0
12.04.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Kris M, на вашем сроке мне врач сказала рано. Сейчас не спрашивала пока. Я так понимаю он нужен если ходишь/стоишь? А я сижу и лежу в основном, не понимаю когда мне его носить.

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

Тоже болела на этом сроке, особенно как посижу , а к вечеру прям ух. Стала больше двигаться - все прошло.

0
12.04.2022

Lunaaprelia , на работе приходится сидеть. Перерывы устраиваю но это все равно не то

0
12.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

мало двигаетесь, сидячая работа?

0
12.04.2022

Ольга, да 😣

0
12.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Kris M, ну так поставьте таймер и каждые 30-40 минут разминайтесь, ходите

0
12.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Попробуйте в бассейн походить

0
12.04.2022
Проблемы с макияжем Признаки беременности

Похожие записи