Девочки привет. Второй день на работе и второй день именно после обеда начинает болеть поясница 🤔 может у кого-то так было? Я уже думаю может бандаж нужен, но вроде для него ещё рано?
Мама мальчика (3 года)
Орел
Было и есть. Так и не смогла работать целый день, до обеда сижу в офисе, после дома на удаленке. Спасибо есть такая возможность.
0
12.04.2022
Ответить
Надежда, это хорошо. Жаль у меня такой возможности нет. А бандаж не пробовали одевать?
0
12.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Орел
Kris M, на вашем сроке мне врач сказала рано. Сейчас не спрашивала пока. Я так понимаю он нужен если ходишь/стоишь? А я сижу и лежу в основном, не понимаю когда мне его носить.
0
12.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Бейрут
Тоже болела на этом сроке, особенно как посижу , а к вечеру прям ух. Стала больше двигаться - все прошло.
0
12.04.2022
Ответить
Lunaaprelia , на работе приходится сидеть. Перерывы устраиваю но это все равно не то
0
12.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
мало двигаетесь, сидячая работа?
0
12.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Kris M, ну так поставьте таймер и каждые 30-40 минут разминайтесь, ходите
0
12.04.2022
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Тамбов
Попробуйте в бассейн походить
0
12.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: