Всем привет! Может ли ГСД рассосаться перед родами?
То ли диету соблюдаю хорошо, то ли еще что, но сахара понизились, вылетов 0! Даже после сладостей (правда если такое случается, то я сразу же иду на улку шаги выхаживать. В общем было ли у кого так, плохо, хорошо это?
Да, может. Эндокринолог говорила, что может всё нормализоваться перед родами.