Девочки, сижу жду экстренного приёма уже час, решила Вам написать. У кого так было? После секса кровь как при месячных, ну такая красная, как кровь порезал. Сейчас не кровит уже так, но всё равно врач отправила в перинаталку. Чем это грозит? У нас около 23 недель
Всё, что угодно может быть: шейка, отслойка, гематома, сенехии.. дождитесь приема.
0
14.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: