2 скрининг, вопрос?
Всем привет, вот знала же что перед узи нужно покушать, итог таков:повернулась попой, лицо не посмотрели, через неделю опять в пц ехать🙄все посмотрели как то быстро(народу по талонам не меньше 70 оставалось) везде стоит норма, когда успела она все посмотреть хз, а вопрос такой:со спины видят органы? (глупый наверное, но мучает 😜)
Bebe
У нас на втором скрининге малыш лежал максимально неудобно для врача, тоже как-то спиной. В итоге не смогли посмотреть сердце и структуру мозга, попросили придти через неделю. Через неделю поза оказалась та же, с оооочень большим трудом посмотрели, и попросили сделать контрольное узи через месяц, чтобы убедиться, что все хорошо)
Делали все в частном роддоме, в котором будем рожать, каждый раз около часа смотрели, пытались заставить повернуться как-то иначе, так что поза малыша тоже влияет 😅
15.04.2022
Ответить
Irina Ro
Видят, мой и на третьем попой лежит к миру, все узист увидела что надо) я сама лично видела как она все органы осматривала тк платно ходила и там монитор для мамы есть)
15.04.2022
Ответить
Мамино сердечко
Я бы порекомендовала платно сходить) они вам и конфетку дадут и подождут пока покрутится
15.04.2022
Ответить