Войти

Счастья пост

Лучший ответ

Я готова поставить памятник этому креслу! Лучшая покупка из всех для меня.

Все дневные сны сын на руках спал до 4 месяцев и я сидела часами просто в этом кресле, брала книгу или телефон, кофе или чай и сидела и сидела пока сын спал. Сейчас уже часто получается переложить, но все равно хоть один сон днем да сижу в этом кресле. В общем, мега вещь.

Кстати, во всех книгах американских педиатров встречала упоминание про кресло-качалку, при этом так вскользь, то есть для них это само собой разумеющееся. В одной книге прочла, что все трудности первых месяцев забудутся и останутся только теплые воспоминания того, как вы качались в кресле с ребенком на руках.

0
17.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Ксения Иванова, возможно и правда мастхэв, я помню подругу к которой заезжала в первые месяцы после родов и она с утра до ночи с ребенком на руках скакала на фитболе, никак его было не успокоить больше, качать руки отваливались( сами приучили к такому, но больно смотреть было. Пока это однозначно очень позитивная и уютная вещь в доме, спот благодати)

0
17.04.2022

Ну как у вас дела, ?

тишина, ?всё ли хорошо? Мы переживаем. Отпишитесь если сможете🙏🙏🙏

0
17.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Любима, пока не родила 😁 никаких предвестников, в Багдаде все спокойно. Все придумываю себе занятия и крафт) Пришла стойка монтессори, попробовала сделать на нее подвесы 🙃 вроде даже что-то получается

Изображение

Изображение

Изображение

0
17.04.2022

esenseven, ой, какая ты кудесница 😘👍👍👍👍👍Всё здорово получилось. 👏✊👍

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 5 месяцевМедвежонок, 3 года 9 месяцев Стокгольм

Еще полставку под ноги поставьте, типо пуфика. ) будет еще удобнее.

Ленких родов!

0
15.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Carina Edv, 😁👌🏻даа, пуфом обзаведётся, а так я люблю сидеть по турецки поджимая одну или обе ноги, даже с пузом 🤫

0
15.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 5 месяцевМедвежонок, 3 года 9 месяцев Стокгольм

esenseven, нельзя , кровоток наругается, варикоз и пр. Не надо так.

0
15.04.2022

Вау, как здорово 👏✊👍Детская это супер. Муж золотой. КАЧАЛКА наша с мужем мечта и тоже хотим купить, но не сейчас пока идёт стройка дома ☺️✨💭Как всегда у вас так интересно. Читаю смотрю с удовольствием ✨✨✨Наслаждайтесь пока есть возможность. ВСЕГО вам наилучшего.

0
16.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Любима, Спасибо большое! 🙌🏻 Заряжаем все друг друга позитивом и настроем 😁

0
17.04.2022

esenseven, Вы наша умничка, продолжай в том же духе А мы с радостью по радуемся и настроимся на хороший позитив 😘😘😘

0
17.04.2022

Какая у Вас детская красивая! Поздравляю с приобретением! Сама о таком кресле мечтала:) Легких Вам родов!🌺
0
15.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Мама девочек, большое спасибо! 🤍😌 тогда пусть мечты сбываются ;)

0
15.04.2022

У меня есть с подставкой дня ног ещё, уже год как купили но особо не используем, надеюсь когда малыш родится будем активнее использовать 😀

0
15.04.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 2 месяца Москва

Виктория Мустафина, с ребенком однозначно) у нас семейство тюленей, мы все любим валяться на пуфах на полу или как-то организовывать себе трон / царь лежанку для отдыха 😁 поэтому кресло в покое не оставим пока точно 😂

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
16.04.2022
Лила
Царевич, 4 года 3 месяцаКрасавица, 2 года 9 месяцев Тула

Тоже вчера забрали и собрали)качаюсь😊Поставила пока рядом с диваном и закидываю на него ноги,релакс....

0
15.04.2022
Полинка
Мишаня, 8 летДаня, 3 года 8 месяцев Владивосток

я так мечтала о подобном кресле во время первой Б. да и вообще))) мне кажется очень крутая, удобная вещь

0
15.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Умница ваш Муж, очень внимательный! 🥰

0
16.04.2022
Будни Ну что, можно включать режим ждуна?)))

Похожие записи