Войти

Боль в правом боку

Исключили внематочную беременность?

0
18.04.2022

Inna Ilmaste, на узи была на 29 дне цикла , врач показала плодное яйцо , которое еле заметное🥰🥺 , по поводу внематочной ничего не сказала , следующий приём в выходные(((

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Екатерина Иванова, все будет хорошо! У меня ноет иногда, потому что киста + кишечник. Ныло и до Б) а вообще сестра успокоила, сказала матка растёт)))

0
18.04.2022

Елена , спасибо за поддержку 🥰

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня в первую безумно болело, но сказали что все ок, я ничего не применяла и сама как-то прошло к 12 недели. Сейчас вторая беременность, болело с левой стороны, по узи как раз ребёнок селевой стороны, иногда болело, тянуло яичник , но через пару недель прошло) не переживайте, все будет хорошо 👌🏻

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня тоже были боли в правом боку на ранних сроках думала кишечник и до сих пор боли есть в правом боку толи кишечник толи нерв где то защимило бывают такие , что отдаёт в поясницу

0
18.04.2022
ГСДшницы, вы нарушаете диету? Сохраняю

Похожие записи