Всем доброго дня ! Девочки , кто сталкивался с такой ситуацией на ранних сроках беременности , поделитесь , пожалуйста , своим опытом : 3-4 неделя беременности , болит правый бок (яичник) , температура держится 3 день в диапазоне 36.9-37.5, утром закладывает нос , врач на ночь прописала утрожестан от болей в животе , больше особо ничего не говорит , очень переживаю , хочется , чтобы все было хорошо 🥺
Казань
Inna Ilmaste, на узи была на 29 дне цикла , врач показала плодное яйцо , которое еле заметное🥰🥺 , по поводу внематочной ничего не сказала , следующий приём в выходные(((
0
18.04.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
У меня в первую безумно болело, но сказали что все ок, я ничего не применяла и сама как-то прошло к 12 недели. Сейчас вторая беременность, болело с левой стороны, по узи как раз ребёнок селевой стороны, иногда болело, тянуло яичник , но через пару недель прошло) не переживайте, все будет хорошо 👌🏻
0
18.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
У меня тоже были боли в правом боку на ранних сроках думала кишечник и до сих пор боли есть в правом боку толи кишечник толи нерв где то защимило бывают такие , что отдаёт в поясницу
0
18.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: