Войти
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Сохраняю

Лучший ответ

Вы умничка, пусть ваш малыш растёт благополучно, а Вам лёгкой беременности!!! Потом кааак обнимите всех своих лапочек и поймёте, я такая счастливая женщина!!!

0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Екатерина Старицына, спасибо. Теперь самое сложное для меня это ждать нипт))))

Ждать это прям не про меня, от врача вышли и я уже все распланировала, муж смееется, говорит притормози)))

0
18.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

А правда зачем?Вы предыдушие как выносили,без поддержки?

0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва
Комментарий удален
0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

katrin-cat, ой я наверно не правильно поняла, поэтому удалила)))

Все 4 бер были без лекарственной поддержки. Поэтому и думаю сейчас зачем.

А поддержка в виде мужа и старших детей мне обеспечена😆😆😆

0
18.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Наталья, да,я про лекарственную поддержку конечно))) тогда и не нужно. И лучше врача бы другого найти

0
18.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Насчёт утрожестана не подскажу.Но желаю лёгкой беременности и здорового малыша.Это замечательно, что вы решили сохранить в себе маленькую жизнь

0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Юлия, спасибо)))

0
18.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Они всем на всякий случай назначают. Я не пила и все ок. Лежит сопит под боком

0
18.04.2022
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)

Желаю Вам легкой беременности !

0
18.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Москва

Екатерина Шуваева, спасибо)))

0
18.04.2022
Боль в правом боку Токсикоз 😀

Похожие записи