Войти
жду мальчика, 19 неделя Алупка

Токсикоз 😀

Мама девочки (3 года) Электросталь

я с Вами не волнуйтесь. Асе было круто классно, на 10 неделе начало рвать абсолютно от всего)

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Margarita Bergman, дак вот, меня даже сегодня от пиццы стошнило, как жить то теперь🤣🤣🤣🤣

0
18.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Евгения , да вообще... Ко мне мама приехала, борща своего сварила, я его не доела вышел сразу, сидела плакала от жалости😂

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Margarita Bergman, да вообще, подстава подстав, ладно, прорвёмся 🌞😃

0
18.04.2022

у многих кто «отскочил» с токсикозом в первые недели почему то он приходит именно 12😅 так что вполне себе норма

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Нюша, я уже подумала что это мне так везёт, вот блин, спасибо, будем как-то справляться с недугом 😀🤣

0
18.04.2022

Евгения , лимон нюхать и водичку с ним пить иногда помогает😅 держитесь, это не на долго😅🙌

0
18.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Нюша, о, спасибо, завтра затарюсь, мне ещё вроде как миниралка помогает

0
18.04.2022
Москва

до 16й недели полоскало порой, не всегда но было такое, спасалась полисорбом от рвоты хотя бы

0
29.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Светлана, а меня буквально через две недели отпустило, и теперь не тошнит вообще

0
29.05.2022
Бахчисарай

думаю норм, у меня до 19 недели было это состояние, полисорб пила когда уже сил не было рвать, тк тяжело это все

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Алина, ух блин, я думала обошлось((((ну сегодня хоть не тошнило

0
19.04.2022
Сохраняю Чипсы во время 1 триместра

Похожие записи