Всем привет, радовалась я значит что нет у меня токсикоза, ну как нет, тошнота была где то отдалённо, но не рвало, А тут сегодня пипец, 5 раз уже сходила, причём один рыг😀😀😀😀и всё на этом.
А сегодня уже 12+2, завтра блин скрининг, А меня полощит, было так у кого? Нормально всё?