Девочки, напомните, пожалуйста, иммуноглобулин колят в полных 28 недель и выше или на 28-й? А если по узи у меня отставание 5 дней, мне в случае иммуноглобулина надо ориентироваться на месячные или на узи?
Я делала в 28 недель, считая от месячных. В ЖК у врача поинтересуйтесь, когда вам лучше сделать.
0
22.04.2022
Ответить
Александра, да это попятно, я на следующей неделе ей звонить буду, просто для себя пока было интересно, чтобы ориертироваться
0
22.04.2022
Ответить
Татьяна, мне ровно в 28 врач направление дала в процедурку
0
22.04.2022
Ответить
Мне считают срок по первому скринингу. Сказали в 28 недель ставить иммуноглобулин, а за день до, сдать анализ на антитела
0
22.04.2022
Ответить
Zaya, спасибо, у меня запас ещё есть, на следующей неделе врачу позвоню
0
22.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: