Войти

Иммуноглобулин

Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Я делала в 28 недель, считая от месячных. В ЖК у врача поинтересуйтесь, когда вам лучше сделать.

0
22.04.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Александра, да это попятно, я на следующей неделе ей звонить буду, просто для себя пока было интересно, чтобы ориертироваться

0
22.04.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Татьяна, мне ровно в 28 врач направление дала в процедурку

0
22.04.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Мне считают срок по первому скринингу. Сказали в 28 недель ставить иммуноглобулин, а за день до, сдать анализ на антитела

0
22.04.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Zaya, спасибо, у меня запас ещё есть, на следующей неделе врачу позвоню

0
22.04.2022

Его в любом случае колят?или только если антитела появляются?

0
24.04.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Uliya Gracheva, его колят, если нет антител

0
24.04.2022
ЭА за и против??? Посоветуйте витамины для первого триместра

Похожие записи