Войти

Посоветуйте витамины для первого триместра

Лучший ответ

Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Первый триместр фемибион 1, со второго перешла на фемибион 2 ( здесь уже в составе омега 3)

0
22.04.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Gular Guliyeva, спасибо за ответ.А я вот прочитала, что омега очень нужна в 1 триместре,а так тоже думаю фемибион взять🤗

0
22.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Юлия, не заморачивайтесь) 🌸🌸

0
22.04.2022
Елена
Влада, 18 лет 1 месяцАгата, 3 года 8 месяцев Астрахань

Если хочешь в комплексе с омегой,то можешь взять натабиол норвежские витамины,а так фемибион 1 там идёт фолиевая фолатной формы,т к не синтетика,а натур форма,элевит,но он без йода,тогда плюсом йодомарин,дозировку только врач назначает 100 или 200,фирмы солгар нейчурал пренатабс,бывает,что тошнота от витамин наступает,это всё дело в железе,которое там содержится,побочка такая,магний б6 форте,если вдруг тонус,хорошо помогает

0
22.04.2022

Комплексные витамины, по словам врачей с которыми я сталкивалась, нужны если неполноценное питание или лютый токсикоз, например. Мне всегда выписывали отдельно фольку, йод и д3. Остальное мол с едой получу. Проблем ттт не было))

0
22.04.2022
Ne Broo
Стерлитамак

В жк выдавали Компливит мама, но меня с них рвало и я в итоге допила фолиевую и все, всю беременность не было сил, волосы падали , зубы сыпались .. Сейчас планирую начать пить Фемибион что бы не повторить ошибки

0
22.04.2022

Компливит Мама не подошли, от них сильный токсикоз был. Потом вспомнила что с первым пила Элевит. Насчёт омега в нем не помню. Вроде она есть в той форме что капсулы элевит.

0
22.04.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Я с первого пью рыбий жир, витамин е ( прописали так как первая замершая была) и просто елевит пронаталь. Был период пила еще магнелис

0
22.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Пью фемибион 1, омегу, витамин д и магний б6, все с назначения врача.

0
23.04.2022
Юлия
Планирую Гродно

Пью фемибион 1, омега 3-6-9, витамин Д в каплях (ламира).

0
22.04.2022

Что в первую, что сейчас пила фемибион. 2 и 3 триместре кальцимин и магнелиз.

0
22.04.2022
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Фесибион пила всю беременность. Сначала 1, потом 2. В 17 недель добавили Кальцемин Адванс

0
22.04.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Я пью фемибион, и с сыном их пила. Хорошие витамины, и в Европе их хвалят гинекологи.

0
22.04.2022

Мне врач говорила в первом триместре достаточно только фолиевой и йод.:)

0
22.04.2022
Ани
Белоозерск

Фолиевая, витамин е и йдомарин

0
22.04.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Фемибион,потом магний и кальций добавили

0
22.04.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Фемибион 1)

0
24.04.2022
Иммуноглобулин Но-шпа и папаревин ?⛔️⛔️⛔️

Похожие записи