Войти
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Прирастает ли отслойка?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

В первую беременность была отслойка,честно не задавались вопросом о прирастании, но полежала неделю в стационаре и больше не было проблем с отслойками, по узи дальше все было хорошо. И у вас тоже всю будет хорошо 😉

0
23.04.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Юлия, спасибо🙏💕 Лёгкой беременности

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Miss Kate, спасибо

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Мостовской

В 12 нед была отслойка, пролежала в больнице, пролечились. Родила замечательную дочку, которой уже 10 лет. Желаю Вам и малышу здоровья!

0
23.04.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Татьяна, спасибо большое за поддержку и добрые слова! ❤

0
23.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Они не прирастают, а организовываются, постепенно исчезнет, по узи увидите)

0
23.04.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Женя, спасибо🙏💕

0
23.04.2022
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

Не знаю прирастают ли,но проходят.Вы успели сдать нипт?

0
24.04.2022
35 недель и госпитализация :( Угроза преждевременных родов, душевные переживания и пост нытья 🤣🥺

Похожие записи