Войти

Мазок на 30 неделе

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Я собиралась тоже отказываться, но у меня плацента поднялась к 30 неделе. У нас в 35 недель сейчас берут. На стрептококк и на микрофлору, вроде, брали. Сказала врач, что в роддоме требуют на стрептококк.
с предлежанием я, наверное, отказалась. У меня было краевое и полное, потом поднялась

0
24.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Анна, у меня вряд ли поднимется,УЗИ на 28 неделе показало частичное предлежание,было полное до этого.отказ писать-это законно?

0
24.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Lula Kebab, вы можете отказаться от любых манипуляций и тд, врач вам даст бумагу подписать и вклеит потом в вашу карту

0
24.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Анна, спасибо

0
24.04.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

В 30 недель берут обычный мазок и глубоко "не лезут")

0
24.04.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Абаза

Елена, получается без рук,без зеркала,только у входа во влагалище?

0
24.04.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Lula Kebab, да , без зеркала. Вы даже ничего не почувствуете

0
24.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Брали на стафиллокок , он для госпитализации в роддом нужен, брали не на кресле а на кушетке, я просто коленки поднимала .даже зеркало не ставили . у меня краевое преждежание плаценты было

0
24.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Брали обычный мазок и посев из цервикального канала перед установкой пессария. Цитологию берут при постановке на учет, чтобы повторную брали в 30 нед ни разу не слышала

0
24.04.2022
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Красноярск

При мазке гениколог глубоко не лезет, палочкой возьмёт мазок и все. В 30 недель берут обычный мазок.

0
24.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тамбов

Брали мазок на кресле без зеркала, но шейку проверили тоже. Не больно и быстро.

0
24.04.2022
Анализ Когда можно вставать на учёт по беременности?

Похожие записи