Войти

Анализ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Дисплазию первой степени просто наблюдают, никакие препараты и оперативное вмешательство, тем более в беременность, никто не делает.

Однако после родов вам необходимо ежегодно делать жидкостную цитологию в комплексе с анализом на онкогенные типы ВПЧ, чтобы не упустить развитие дисплазии.

Таблетками, свечами и тд это не лечится, исключительно прижиганием, конизацией и тд (это уже при CIN II и хуже)

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вообще вам врач только скажет. Может беременность повлияла и потом все в норму придет. Но это не очень хороший звоночек

0
22.04.2022
Помогите разобрать! Мазок на 30 неделе

Похожие записи