Девочки добрый день , сдулась грудь на 7 неделе , у кого было так же , немножко переживаю ☹️
Грудь на 7 неделе
Лучший ответ
Вчера сдулась,стало жутко.На 5 неделе была к врача,сказали приходить на 8 неделе становится на учёт, буду ждать узи
0
30.07.2022
Ответить
Ангелина, все будет хорошо 🙏 у меня она ближе к 20 неделям начала потихоньку наливаться , и то до сих пор не болит, чуть увеличилась и все
0
30.07.2022
Ответить
Лина Корнева, приятно слышать слова поддержки, а то стыдно признаваться в своих тараканах)
0
30.07.2022
Ответить
У меня сдулась где то с 7/8 недели как раз , совсем не переживала по этому поводу
0
26.04.2022
Ответить
Лина Корнева, значит нормально … она будет то болеть то не болеть 🤷🏻♀️
0
26.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Грудь - не показатель беременности. Главное, чтобы живот не сдувался на последних неделях, все остальное может сдуваться😄