Войти
Киев

Грудь на 11 неделе!

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

..можешь для своего успокаения график БТ вести, до 16 недель врачи рекомендуют...
..а может ты чучуть похудела или токсикоз был?
у меня как поправляюсь/худею сразу по грудям заметно))) 

0
05.12.2012
Киев

Да я не уверенна, что смогу постоянно мерять БТ.. Хотя мне Г тоже говорила, что если упала, так   угроза! А она что, всегда должна быть одинаковая? Да вроде не похудела, токсикоза вообще нет и не было. В 8 недель делала УЗи-все было хорошо!

0
05.12.2012
планирую беременность Киев
При беременности грудь меньше не становиться и не падает, если она была надута и болела(бывает такая физиология что грудь вообще не надувается при Б), то это не угроза это может быть ЗБ, а показать это может на раннем сроке только узи
0
05.12.2012
Киев

Я имела ввиду БТ, а не грудь!)) А как выглядит ЗБ я знаю, пережила. Грудь не уменьшалась!!! Хотя это тоже индивидуально!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

до 16 недель держится около 37... а после может быть разной...
еще по ночам встаете в туалет?? 

0
05.12.2012
Киев

Спасибо, буду знать! Да, в туалет почему-то ночью бегаю чаще чем днем! Все спят, а я брожу в полудреме!))

0
05.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

 ..ночное похождение в туалет, свидетельствует и рости малыша...
и не волнуйтесь у вас всё хорошо!!!!!!!!!

0
05.12.2012
Киев

Спасибо,Оксана! Надеюсь так и есть!)

0
05.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

0
05.12.2012
планирую беременность Киев
Это плохо, а она болит? А вообще, нужно становиться на учет и спросить у гинеколога, а лучше завтра узи сделать
0
05.12.2012
Киев

Узи уже делала в 8, теперь жду 12-ти, не хочется так часто делать. Завтра пойду к Г. Спасибо.

0
05.12.2012
планирую беременность Киев
Я со своей идеально протекающей беременностью с 6-12 недель 4 раза делала, по рекомендации врача, не в гос больнице Это наименьший вред, чем последствия
0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Мурманск

не переживайте, ещё надуются 

маслом оливковым мажьте, а то будут растяжки как у меня

0
05.12.2012
Киев

)))) Надеюсь!)) Муж говорит, что я к ним просто привыкла, типа к хорошему быстро привыкаешь!))  Шутки шутками, но пусть лучше надуваются-так спокойней!))

0
05.12.2012
Киста желтого тела!

Похожие записи