Войти
жду мальчика, 14 неделя Минск

Грудь на 9 неделе

Мама девочки (2 года) Калининград
У Вас температура была? А то я сама только заболела и очень сильно переживаю. Я всегда думала что беременные не болеют!
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Лена, температура была один вечер 37.7. Но у меня очень сильно болело горло. Я три дня пыталась лечится сама : полоскать горло, много пить, разрешенные средства и т.д., но только хуже становилась. Вызвала врача, она сказала, что горло очень страшное и без антибиотиков никак, только хуже будет. Я начала пить разрешённые при беременности антибиотики и сегодня уже легче стало и горло стало намного лучше.
0
03.03.2023
Мама девочки (2 года) Калининград
Alina, у меня температура да 39 доходила
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Лена, вы к врачу обращались за лечением? Если нет, то обязательно обратитесь. Насколько я читала высокая температура опасна, если долго (несколько дней) держится.
0
03.03.2023
Мама девочки (2 года) Калининград
Alina, да конечно. Всё делаю то что мне только мой доктор говорит, и вчера помимо этого сдала хгч. Слава богу растём. Ну у меня так интересно было, главное туда сюда прыгала температура.
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Лена, беременные наоборот часто болеют, иммунитет ослаблен.
0
03.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое
Болеть переставала, но не сдавалась прямо, соски всегда оставались более темными, но все равно бегала на узи, потому что сможет быть призраком замершей, сходите на узи и успокойтесь
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Ari A, я была на узи три дня назад и все было хорошо, на следующее 8 марта
0
03.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое
Alina, а ну тогда точно не переживайте, всё хорошо! Даже при замершей так быстро грудь не сдувается , тем более на 9 неделе. Так что просто грудь так себя ведёт, она и может то болеть, то нет.
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Ari A, спасибо
0
03.03.2023
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня такое было, только в 7 недель. Сейчас 8.5 недель. Все хорошо, делала узи. Также перепугалась.
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Виктория, и уменьшилась и перестала болеть? А сейчас как она себя ведёт?
0
03.03.2023
Мама девочки (14 лет) Москва
Alina, и уменьшилась и перестала болеть, сейчас поднадулась но уже не так и сильно и болезненность слабая
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Виктория, спасибо
0
03.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль
не помню уже точно,какие были недели. Но грудь то болела, то нет. Токсикоз так же волнами был. Тоже пугалась постоянно. Во втором триместре боли прошли
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Коала Наташа, у вас грудь уменьшилась, или только переставала болеть?
0
03.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль
Alina, и мягче была, и болей не было. Потом опять набухала
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Коала Наташа, спасибо
0
03.03.2023
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Краснодар
У меня как у вас срок +- Была грудь ранее больше и чувствительнее, сейчас как до беременности, не волнуюсь.
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Анастасия, спасибо
0
03.03.2023
Минск
Тоже самое было в 8-9 недель, все сдулось. Потом снова подросло, сейчас на 31 неделе снова сдулась и посветлела. Вроде все хорошо👌
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Юлия, спасибо
0
03.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
У меня сегодня 9недель.я тоже заболела и грудь обвисла и сдулась как то... Завтра пойду на узи
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Юлия, удачи вам завтра, пусть все будет хорошо🤞 У меня узи было 3 дня назад, было все ок, а следующее узи 8 марта.
0
03.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Alina, спасибо большое, я такая паникерша, УЗИ делаю каждую неделю, никак не могу успокоиться
0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Иркутск
Я болела ковидом на 9 неделе. Так вот пока болела, у меня исчезла боль в груди, она сдулась и токсикоз пропал. Как выздоровела - все вернулось. Потом то сдувалась грудь, то заново наливалась. Одни нервы с ней 🙄
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Елена, спасибо
0
03.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Это пока ничего не значит, не накручивайте себя. Но обязательно сделайте узи как поправитесь, чтобы убедиться что все хорошо
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Екатерина, спасибо
0
03.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Киров
У меня так было, помню постоянно на работе ходила ее щупала и нервничала) Нам уже 2 годика.
0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Olga83, спасибо
0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Комментарий удален
0
03.03.2023
Когда отменили утрожестан 10 неделя - чувствую отчетливо пульсацию в определенном месте живота

Похожие записи