Всем привет! Девочки, расскажите как у вас себя "вела" грудь на 9 неделе.
Я болею уже несколько дней. Сегодня проснулась, а грудь сдулась, стала мягкой, не болит, ореолы сосков посветлели, соски стали не чувствительны. Грудь стала практически как до беременности. Это очень плохо? У кого то было так же и все хорошо потом?