Войти

Дюфастон

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я отменяла по схеме полтаблетки в 5 дней. Так гинеколог назначила.

0
26.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Отменяла одну таблетку раз в неделю, под четким контролем врача. Пила 4 таблетки, в 16 начали отменять, до конца 22 недели пила еще одну оставшуюся.

0
26.04.2022

Отменяла 1/2 таблетки каждая неделя.

0
26.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брест

В какой дозировке вы его принимаете?

0
26.04.2022
Приём Тримспы во время беременности! Больно ли снимать швы после эпизио?

Похожие записи