Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Первые предвестники: диарея, пробка

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Так здорово 🤗🤗🤗🤗 ждёшь с такими железными нервами. Я конечно тоже уже успакоилась..Тонус постоянно,каменный живот. Порежет низ лобка,лягу полегчает. Давайте до понедельника тяните и я эстафету приму. Правда сухо,пробки нет. Только тянет то яичники,то поясницу. Малый чуточку по Спокойне стал. А так ждём вас. Удачно родить🙏🙏🙏 радостной встречи сыночком😇😇😇😇с ангелочком

Изображение

0
01.05.2022
Минск

Ох, мы рядышком. Мне постоянно тянет живот и поясницу, как на месячные, но пробка пока на месте.. Живот вроде тоже не опускался.. Вчера начиталась про перемешивание и пропало настроение даже.. Какая-то апатия и сил нет.. Но пусть у Вас все будет супер, желаю нагулять схваточки ☺️

0
01.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Алена, я тоже после ПДР начала подумывать, а что же делать если так и останется все глухо, но беременным никто не остаётся это точно) Доула сказала расслабиться и носить свою Б спокойно хоть до 42, если ребенок и я в норме при наблюдении, так что если у вас тоже пока глухо но все Оки с КТГ и самочувствием не парьтесь и побалуйте себя в ожидании) Вам тоже мягких предвестников и скорейшей встречи с малышом 🌸🙌🏻

0
01.05.2022
Минск

esenseven, спасибо 🌹

0
01.05.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Может,и нагуляете💕💕💕😁

0
01.05.2022
Минск

Перенашивание *

0
01.05.2022
Когда ждать роды? Тренировочные схватки

Похожие записи