Войти
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Предвестники- пробка!!

Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Все совсем совсем скоро !!!! А пробка большая или по чуть чуть ?

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Достаточно большая, на столовую ложку. Желтоватого цвета.

0
30.06.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Оооо, скоро скоро !!!

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

По идее. Раз что то происходит такое, то уж скоро.

Но когда узи делали, шм закрыта, 5см, плацента нулевая и предвестников ни каких. Но я свято верю, что дело идёт. Живот потягивает

0
30.06.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Когда узи было ?? Слушай, 5 см это длинная же ... У меня на 1 см шм открыта , но так и в прошлую Б было

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Очень длинная!! Узи было меньше недели назад. По этому, я рада движению.

0
30.06.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ну да, пробка это уже хорошо что выходит . Мне сказали что мягкая шейка, это что то значит ? Это не сказали если длинная или нет, видимо длинная тоже

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Если мягкая, то готова открываться. Но, опять таки, когда откроется- не ясно. Можно и неделю с открытием в 2 см ходить. У кого как..

0
30.06.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Вообщем не угадаешь .....

0
30.06.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Ну вот! Совсем чуть чуть осталось! :)

Боже, а мне так легко наконец! Наконец у меня мое тело! Болит шов и спина, но это ерунда!
0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Болеть будет ещё какое то время, конечно. Шов в особенности...

Уже так быстро твоё тело, правда?! Неужели я не буду такой беспомощной и это будет скоро...

0
30.06.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Неее, не расслабляйтесь, девушки-))) мое тело снова не принадлежит мне - пришло молоко, а один маленький мужык лениться расцедить мамку-))) Но пробка - это уже считанные дни, все равно-))

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Я чувствую это!!!

Ура!! Неужели впервые не дохожу до всех 40? ))

0
30.06.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Даже с грудью молочной тело все равно мое, а в Б прям бесила безпомощность и вездеболезненность. Щас шов болит, но не бесит. Сложно обьяснить. Щас вот просто ощущение раны ( порезалась типа). А в Б как старость, ты еще душой молод, а тело уже не слушается, все болячки наружу и тд. и ты не можешь это контролировать.

0
30.06.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Не, ну у меня слабость еще, сидеть нельзя и больно, стоять - сразу слабость. И тоже больно- все органы изнутри на промежность давят. Вставать с кровати тоже больно - кости и шов. Но все равно это мое тело, просто после операции. А в Б было тело непонятно чье, живот, в животе еще кто-то копаетмя. Стоять и ходить приходилось не так как обысно и тд...

0
30.06.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я уже почти месяц после этой медузы хожу а думала все капец...Я вчера все вылизала, но моя дочь совсем не собирается га выход так что все еще засрем.Тоже хочу нажать кнопочку сохранить чистоту((((

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Точно. Засейвить квартиру в таком состоянии!!

У меня и в 26 недель куски отваливались. Но этот кусок- нечто настоящее. Я знаю )

0
30.06.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Кажется еще долго мне ходить придется еще не раз уберусь😳😳😳

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Не знаю. Бди. Я не уследила и теперь уборки снова на часы, а не на минуты.

Но ты в любом случае родишь в чистоте. А я не фааакт!! Успеем ли навести порядок?

0
30.06.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да тяжелый случай.Надеюсь что все успеем

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Алекс не надеется. Он в панике >_< Ему бы ещё недельку

Я осматриваю своё лежбище с тихим ужасом. Чистота и уют превратились в переезд и стройку

0
30.06.2016

В любом случае твой организм готовится и вы с дочей все ближе к встрече друг с другом. Роды у тебя третьи, все может быстро измениться, укоротиться, сгладится и тд. У меня в тот день, когда начала отходить пробка, началась паника, я думала уже все, пойду рожать на днях. Но нет, все идёт медленно, у меня ж первые роды.

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Первые роды и ещё мальчик. Обычно это 41ая неделя. А у многих 42ая. Если не стимулировать, конечно.

Но действительно, дело движется. У каждого в своём темпе. Ты права, моё тело помнит роды и в какой то момент всё пойдёт быстрее, по накатанной. Если нет, то тоже хорошо. Можно рожать активно несколько суток, как пойдёт. Первый раз буду без всякого вмешательства. Только силы организма, только мудрость природы.

0
01.07.2016

Тут важен настрой, а у тебя он вроде бы хороший, так что все получится !!

0
03.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

:)

0
03.07.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого!! Ну все, не расслабляйся ;) Она большим куском вылезла? Я замечаю просто что-то странное последнее время похожее на описание, но частично.

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

да. Большой кусок медузы жёлтого цвета. Раньше если и отваливалось, то не больше чайной ложки и прозрачная. По этому, это она уже. К тому же, живот стал тянуть, как месячные. Потягивать стало лишь в эти лни. Всю беременность таких ощущений небыло. Точно предвестники. Роды в ближайшие 3 дня.

А вдруг этой ночью? )

0
30.06.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого! Прямо так скоро? А когда ты первых родила? Классно бы! :)

Я не думаю что у меня пробка, т.к. раскрытия внутреннего нет еще, поэтому мне точно ен скоро! :)

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Я не отталкиваюсь от предыдущего опыта.

Просто есть желание родить. Вид пробки меня окрылил )

Пусть будет, как хочется! Хочу в эти 3 дня )

0
30.06.2016
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

Она вроде и должна быть желтая))Нет?) Первый раз..кажется что-то подобное в душе бассейна, где аква-аэробикой занималась , а второй раз..Даже не могу сказать..отходила ли вообще..

0
12.02.2017
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

в первые разы не видела вообще

0
16.02.2017
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

У меня и пузырь не лопался. Его прокололи уже в самих родах, с моего разрешения перед этим он слегка подтекал, у меня плотные оболочки -моя особенность, но воды только немного отошли, рожала с водичкой))Прикольные ощущения)))

0
17.02.2017
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

Я вообще не помню пробку в прошлые роды, и в этот раз ничего пока нет. Ой, держу за вам кулачки.

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо! )

0
30.06.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

А вдруг) у меня в прошлый раз пробка отошла и сразу схватки пошли в этот же день))

0
30.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

ага ) Может и сегодня ночью )

0
30.06.2016
День нехочухи Пауза

Похожие записи