Войти

О наболевших предвестниках

Лучший ответ

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Вот что показала доула из акушерка.про на лекции по схваткам. На счетчике слева через равный промежуток (примерно через каждые 5 минут по 1 минуте схватка) и ехать в роддом пора. Справа - еще не пора:)
Изображение
Изображение
0
06.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Strelka, спасибо за ответ 🌸
0
06.10.2025
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Вероника, еще доула сказала, что дома нужно принять теплый душ. Если после полегчает, то еще ждать, если нет облегчения, то ехать.
0
06.10.2025
Ксения
Симферополь
Strelka, у меня схватки были через каждую минуту по минуте )
Ужасно было в тот момент еще и рвота , думала умру там
Когда в роддом поступила , говорят 2см раскрытие , но из-за рвоты в родзал положили , в итоге через 4 часа полное раскрытие уже было

0
06.10.2025
Дарья
Михаил, 3 года 6 месяцевЕсения, 8 месяцев 21 день Саянск

Как у вас дела? Не родили еще?

0
10.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Дарья, нет ещё не родила😄
Все болит, но малышка не собирается ещё выходить
0
10.10.2025
Дарья
Михаил, 3 года 6 месяцевЕсения, 8 месяцев 21 день Саянск
Вероника, вот и у меня так же))врач не сказал,сколько еще ходить примерно? Неужели до пдр?
0
11.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Дарья, сказали ждать, могут начаться в любой момент. Живот опустился, но голова ребёнка ещё болтается и не вошла куда надо, но это якобы ничего не значит, может войти в любой момент.
У меня сон был, что во вторник рожу, жду каждый вторник😁
0
11.10.2025
Дарья
Михаил, 3 года 6 месяцевЕсения, 8 месяцев 21 день Саянск
Вероника, а шейка длинная?
0
11.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Дарья, не смотрели.
0
11.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Дарья, я тут со знакомой поговорила у неё в 38 недель была такая же ситуация как у меня, а родила в 41 неделю🫤
0
11.10.2025
Дарья
Михаил, 3 года 6 месяцевЕсения, 8 месяцев 21 день Саянск
Вероника, блиииин, как же мне не хочется столько ходить🤣я на таком же сроке,тоже с предвестниками хожу, прям интересно,когда рожу)
0
11.10.2025
Анастасия
Марк, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва

У меня было аналогично перед самыми родами. Могут быть предвестники скорого начала. Начались активные треники где-то за 10 дней до родов. С каждым днем ощущала все чаще. С 20 числа активно фигачили, 21 почти целый день, 22 родила. Но это мой опыт, все очень индивидуально. Кстати началось это все примерно на 38 неделе как раз, может чуть раньше. Родила 39.1.


0
06.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Анастасия, дак вот у меня тоже на той неделе были треники но не так чтобы весь день. 8 схваток за день может и все. А тут просто весь день
0
06.10.2025
Анастасия
Марк, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва
Вероника, держите на контроле, при любых сомнениях я бы ехала в роддом. Ну я в целом так и делала😀 я очень тревожная натура🤣
0
06.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Анастасия, да толку к ним ехать. Если они сказали, что шейка не готова и принципе схватки как то я легко видите ли проживаю. Сказали, как заболит, что терпеть не сможешь тогда и приезжай
0
06.10.2025
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 20 дней Джанкой

У меня что с сыном, что сейчас, раз в 2-3 дня по целому дню такие схватки. И да, это не роды и так бывает. С сыном меня даже рвало от того, какие они жесткие были. И приложение пишет всегда в роддом ехать.

Шейка готовится так.
0
06.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Enotik Lesnoy , просто у меня в первый раз такого ну вообще не было. Все было так прекрасно, в один день началось и на сл родила. А тут ну просто я не понимаю, что это те впервые сталкиваюсь с таким😄у меня поэтому и паника уже
0
06.10.2025
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 20 дней Джанкой
Вероника, бывает, что поделать. Я с первым ездила раз 5 в роддом, сейчас 1 раз ездила на осмотр, сказали шейка мягкая, рыхлая, то есть все таки месяц моих мучений с этими схватками не просто так. Поэтому готовится, просто медленно. А так да, это издевательство…
0
06.10.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Легких родов 👍

Скоро все и правда начнется
Постарайтесь пока отвлечься 😉
0
07.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Анютка, спасибо)
0
07.10.2025
Елена
Киса, 24 года 6 месяцевВован, 22 года 8 месяцевСлавян, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Если шейка матки не сглажена, раскрытия нет, то не родите никак.

0
06.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 28 дней Москва
Елена, мне просто сказали, что шейка не готова и всё. Что это значит я понятия не имею
0
06.10.2025
Елена
Киса, 24 года 6 месяцевВован, 22 года 8 месяцевСлавян, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Вероника, это значит, что ваши женские гормоны должны подготовить шейку матки к родам. Она должна раскрыться в родах на 10 см, а пока что мягкость, сглаженность и небольшое раскрытие будут указывать на готовность к родам.
У вас таких качеств шейки матки пока нет.

0
06.10.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Патологический прелиминар. Так бывает. У меня было так же. Рекомендую купить воду Донат 1,5 литра и выпить в течение дня. Магний снимет боль и тонус.

Можно выпить большую дозу магния, тоже поможет.
0
06.10.2025
болит симфиз просто так Отходит коричневая пробка, норм ли это?

Похожие записи