У меня 38 недель беременности. С утра начало тянуть низ живота около 8 утра
После чего где то в 17:00 начало все болеть сильнее и спина и низ живота все тянет и грудь сильно болит.
Где то в 19:00 стала замерять схватки они были каждые 5-6 минут по минуте где то. Я подумала надо ехать в роддом. Приехала меня осмотрели и говорят шейка ещё не готова это все предвестники. Я говорю как весь день?! Ответ: ну такое бывает. На ктг появилась только одна маленькая схваточка.
Приехала домой и ситуация не меняется у меня все такие же схватки и так же больно. Честно я за весь День уже устала.
Неужели такое бывает? Или может все таки кто то родил после такого?

