Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

болит симфиз просто так

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня в эту беременность такие ужасные ощущения были с 28 недели,в 31 неделю делали узи,смотрели сочленение, все нормально, только дочь плотно прижата головкой к выходу,рекомендовали носить бандаж,действительно стало легче. Пока ходим)

0
06.10.2025
Воды/пробка или недержание? О наболевших предвестниках

Похожие записи