Войти

Сильный кашель при беременности

Elen
Тихвин

Как вы, кашель чем вылечили? Как и вы умираю от кашля ночного, уже почти неделю не сплю, лечение не помогает:(так боюсь за малыша что уже паника начинается,,живот ходуном и болеть начал от кашля :(

0
21.07.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Elen , все советовали сироп Пренален, но я его не смогла пить, мерзкий для меня, кому-то вкусный даже, потом купила мукалтин, по 2 таблетки 3 раза в день рассасывала, теплый чай с лимоном и всё, прошло

0
21.07.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Elen , доктор мом мазала еще на грудь и под нос

0
21.07.2022

Все лечение симптоматическое конечно при кашле. Если кашель, мне хорошо помогали грудной сбор №4 и геделикс, последний противовоспалительный препарат, еще доктор мом или звездочку на грудь мазала на ночь. Врач разрешала все это. Меньше химии, конечно бы принимать в этот период при вирусных инфекциях. Если нос не будет дышать, промывания очень частые раствором морской соли, горло полоскать ромашкой, эвкалиптом, шалфеем и пить много витаминной жидкости, шиповник заваривать, клюкву, бруснику.

0
02.05.2022
Маша
Ураган, 9 лет 1 месяцНежный агрессор, 6 лет 8 месяцевТигрольвёнок, 4 года Москва

Теплое молоко с содой мёдом и маслом раза 3 в день.Стодаль мне помогает,Мукалтин.Но лучше обратиться к терапевту,мне на 28 неделе назначали антибиотики,кашель не проходил.

0
01.05.2022
Лёля
Запорожье

Мукалтин по 2 таблетки 3-4 раза в день пейте, и кашля не будет. Мне только он помогает☝️ подруге врач понавыписывала всякие дорогие средства от кашля при беременности, ничего ей не помогло, как начала мукалтин пить и все, сразу кашель весь ушёл. 🙏🔥

0
02.05.2022
TanyaGred
Девочка, 13 лет 4 месяцаМальчик, 4 года Владивосток

Я в 16 недель заболела короной.. кашель был тоже сильный.. помог Стодаль гомеопатический. Хотя не верю в это всё) 2 бутылки выпила. Врачи одобрили. Безопасный. Сейчас дочь заболела 9 лет. Дай, думаю ,и ей этот сироп. И ей помог. Но читала отзывы, не всем помогает.

0
01.05.2022
Наталия К
Мария, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

если нет температуры, можно делать ингаляцию теплым паром, размягчает мокроту, бальзам типо 'доктор мом' на грудную клетку, сверху можно что то типо шарфа или шали накрыть грудь. и конечно узнать у лечащего врача что можно от кашля.

0
01.05.2022
Алена
Минск

Лечите горло, за ребёнка не переживайте, он хорошо защищён. Мне так врач говорил. Тёплое молоко мне помогало

0
01.05.2022

Вам нормальные препараты нужны, требуйте у врача, я во время беременности пила лазолван при кашле и инголяции с пульмикортом делала.

0
01.05.2022
Марина
Аленка , 3 года 11 месяцев Красноярск

Купила ингалятор , обычным физраствором 2 раза в день дышала , на 3 день забыла о кашле

0
01.05.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Полоскать горло 5 раз в день

0
02.05.2022
Про шевелюхи Началось: отходят воды

Похожие записи