Войти

Как часто вы сдаете мочу?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

В 1 триместре и начале второго - раз в месяц

После 20 нед - раз в 2

В третьем раз в 7-10 дн

Не знаю, чего там смотреть каждые 2 нед... Это актуально после 22, когда есть по сроку риски гестоза. Смотрят белок.

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Ромашка, вот вот, я об этом же… тем более в первую Б гестоза у меня не было, на мой взгляд я не в группе риска

0
04.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Lana, ну тут все таки мотив, что любая женщина с плацентой должна постоянно наблюдаться для исключение рисков преэклампсии.

Но в любом случае это не сейчас

0
04.05.2022
Елена
Дочь , 3 года 9 месяцев Ярославль

Сдаю перед каждым приемом, в первом триместре это было каждые 2 недели, сейчас примерно каждый 3 недели

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Елена, то есть потом даже реже стали сдавать, интересно. Я думала чем дальше, тем чаще всегда

0
04.05.2022
Елена
Дочь , 3 года 9 месяцев Ярославль

Lana, просто приемы во втором триместре реже, так как нет необходимости, второй триместр самый спокойный. Но я состою на учете в частной клиники, не знаю как в бесплатной сдают. 🤷🏼‍♀️

0
04.05.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Моча на 9й неделе при постановке на учёт, в 11 недель бакпосев. В 13 на приём и опять дадут направление наверное...

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Наталья, мне вот сразу дали оам и бакпосев, сегодня все разом сдала. А дальше сказали оам каждые две недели… я вообще надеялась не чаще раза в месяц там появляться в первую половину беременности)

0
04.05.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Lana, мне во вторую Б угрожали еженедельными ОАМами в 3 триместре, когда я жаловалась во втором на то "что так часто-то мочу таскать". Но там пришла зима и начался карантин. Так что повезло до конца через неделю ходить. 🤣

А так как набирала вес быстро, то ещё два раза пришлось суточную собирать. Вот это трэш. После неё ОАМ - пыль для моряков казалась. 🤣

0
04.05.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

11 лет назад я не только мочу перед каждым приемом сдавала, но оак каждый 2 прием. В первую беременность до 3 триместра явки были каждые 2 недели, затем - 1 р в неделю. Сейчвс раз в 2 недели.

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Елена, ох хорошо хоть у меня про оак пока молчат))

0
04.05.2022
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 28 дней Гатчина

Где-то всего два раза до 20 недели, потом 1 раз в месяц до 28 недели, после 2 раза в месяц.

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Капитолина, вот мне кажется у меня 5 лет назад примерно также было

0
04.05.2022
TanyaGred
Девочка, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 10 месяцев Владивосток

я в 1м ходила раз в месяц, во 2м вот раз в три недели.. перед явкой моча и кровь

0
04.05.2022

Хожу на прием раз в месяц и сдаю раз в месяц

0
04.05.2022
Юлия
Краснодар

Перед каждым посещением врача, раньше раз в 3 недели, теперь раз в 2. Это стандарт по протоколу) кровь раз в месяц+ чаще если есть показания

0
04.05.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Тоже каждые 2 недели, помнится, сдавала. Когда есть какие-то риски, к врачу ходят чаще, чем раз в месяц, а мочу на каждый прием приносить надо.

0
04.05.2022
Анна
Ева, 9 лет 4 месяцаЛея , 5 лет 8 месяцев Москва

Перед каждым приемом сдавала мочу

0
04.05.2022
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Анна, а приемы как часто?

0
04.05.2022
Анна
Ева, 9 лет 4 месяцаЛея , 5 лет 8 месяцев Москва

Lana, до 35 раз в месяц , потом каждые 2 недели

0
04.05.2022
Екатерина
Агата, 4 года Петропавловск-Камчатский

сдаю перед каждым приёмом, сейчас уже раз в две недели

0
04.05.2022
Полина
Илюша , 3 года 10 месяцев Москва

Каждые две недели из-за своих почек) и то хожу платно..бесплатно это косяк на косяке 😐

0
04.05.2022
RM
Москва

Перед каждым приемом, получается раз в 4-5 недель.

0
04.05.2022
Елена
Одесса

Раз в 2нед. В первую беременность помню, что после 20нед раз в месяц

0
04.05.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Перед каждым приемом сдавала. Это сначала раз в три недели, потом в две.

0
04.05.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне приём назначают каждые 2-3 недели, и анализ мочи перед явкой обязательно.

0
04.05.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

У меня проблемы с почками, сдаю раз в месяц и явка тоже раз в месяц

0
04.05.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Отксерила и каждую неделю

0
04.05.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Любовь , перед приёмом

0
04.05.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Сдаю каждые 2 недели и явка так же. 🤷🏻‍♀️

0
04.05.2022
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Раз в месяц перед каждым приёмом.

0
04.05.2022
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

Каждые 2 недели

0
04.05.2022

так же, каждые 2 недели

0
04.05.2022
ХГЧ 16 ДПО 1 скрининг. Результаты

Похожие записи