Записалась на УЗИ. По телефону сказала, что мне надо трансвагинальное УЗИ на раннем сроке беременности. Сегодня перезвонили напомнить о записи и сказали выпить воды перед УЗИ. Первый раз такое слышу. А вам делали УЗИ на полный или пустой мочевой?
Лучший ответ
Рима Т, ой не обратила внимания, что на трансвагинальное узи записались. Мне, когда на скрининги ходила, сначала по животу с наполненным мочевым смотрели, потом просили опорожнить мочевой, чтобы посмотреть трансвагинально. Может хотят и по животу посмотреть?😕
Рима Т, позвонила туда. Оказывается, они будут и так и так делать.
На полный мочевой узи делали через живот. Это было лет 15 назад.
Людмила, спасибо! Я позвонила, сказали и через живот и трансвагинальное УЗИ будет.
Наоборот затруднял визуализацию полный мочевой, просили в туалет сходить.
Только на пустой всегда, просили перед даже в туалет сходить
Я ходила на полный
сначала трансабдоминально смотрели, потом отпускали опорожниться и делали трансвагинально
Мне за всю Б ни разу не делали узи вагинально. В 6,5 недель попросили опорожнить мочевой, на 1-2-3 скрининге уже без разницы говорили
Странно, меня гоняли опорожнять мочевой, так как не могли видеть. Они точно вас на трансвагинальное узи записали?