Войти

15 недель, болит живот по бокам(((

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это начали тянуться связки матки)

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория Север, блин так не приятно, уже две ночи не сплю, сейчас поставила папаверин, надеюсь поможет, а то я уже не могу((((

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Евгения , да, неприятно. О пока это малое зло, впереди схватки Брикстона 🙈. Главное - матка растёт!

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория Север, это что за схватки такие?)

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Евгения , тренировочные. Я с ними раз 5 рожать ездила и только Гинипралом мне их снимали.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория Север, ого, но прям вообще болит, хорошо хоть нет подозрительных выделений, а то у меня уже три волоса седых)))) мазало кстати врач сказала из за миомы у меня, по УЗИ всё хорошо

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Евгения , слава Богу! Растите здоровенькие!

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория Север, спасибо большое, буду теперь боротся с этим большим животом

0
08.05.2022
Саратов

Связки тянутся, матка растёт. Папаверин в попу если совсем не в моготу. А так скоро пройдёт

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Анна, спасибо большое, его ещё не пробовала, но дома есть, надеюсь поможет(((

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Анна, блин а не подскажите как долго может болеть? Не знаю когда тревогу бить, сейчас пошёл третий день(((но не понимаю, вроде как меньше стало

0
09.05.2022
Саратов

Евгения , ну не переживайте. У всех по разному. Ношпу в уколах, можно бускопан в попу вместо папаверин, он посильнее. А так это нормально. Растёт малыш. Отвлекитесь. Дальше интересней)

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Анна, хорошо, спасибо большое

0
09.05.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иваново

Я такими же болями мучалась, но у меня не из-за гинекологии.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория, а что была за причина? Вроде сегодня получше стало

0
08.05.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иваново

Евгения , остеохондроз поясничного отдела. Я сумку несла тяжелую с отпуска, ещё не знала о Б и потом там что-то воспалилось. Я стала ночью от болей просыпаться сильных, как будто месячные, только по бокам внизу живота. Долго не могли выяснить из-за чего. Невролог сказала, что очень часто думают что гинекология, а это поясница.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Виктория, ого, блин надеюсь пройдёт, а то думаю всё таки в среду к врачу пойду тогда, если не закончатся, или может даже завтра

0
08.05.2022
Отеки в 3 триместре Задержка

Похожие записи