Очень интересны свежие отзывы и впечатления о родах по омс в 3 роддоме, 4 филиал цпсир, Москва. Лежала там сутки в патологии, в целом всё понравилось. Ещё ходила на консультацию в их кдо, понравилось меньше, но вроде не критично. Кто там рожала недавно, в 2020-2022 годах, именно по омс, расскажите пожалуйста, как впечатления? И о послеродовом отделении, о нем почему-то в интернете много негативных отзывов.
Спасибо!
Родила 2.5 мес назад там по контракту. Пкс
Мне все понравилось. Пкс в день госпитализации. Все милые. Шов зажил хорошо.
После родовое тоже устроило. Только не понравилось, что нет кнопки вызова медсестры. На след день после кс она мне была очень нужна. А так все хорошо..если что-то конкретное интересно - спрашивайте