Войти

3 роддом на Нежинской

Лучший ответ

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Родила 2.5 мес назад там по контракту. Пкс

Мне все понравилось. Пкс в день госпитализации. Все милые. Шов зажил хорошо.

После родовое тоже устроило. Только не понравилось, что нет кнопки вызова медсестры. На след день после кс она мне была очень нужна. А так все хорошо..если что-то конкретное интересно - спрашивайте

0
09.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Ромашка, эх, по контракту это может быть кардинально иная картина, чем по омс, но в любом случае спасибо, что рассказали!

0
09.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ри, простите, я вообще упустила, что по омс нужно 🙈 где мои глаза...?)

Но вообще роддом произвёл хорошее впечатление. И видела много врачей, показались все хорошими. Приходили к девочкам в реанимацию, видела их

0
09.05.2022
Софи
Женя, 4 года Москва

Ромашка, подскажите, контракт за 110 который? Тоже думаю в этот роддом по контракту) как там с посещениями в платную палату - пускали без проблем, как и обещали?

0
10.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Софи, да. За 110.

Пускали без проблем) в часы указанные.

Единственное, там вроде только 1 или 2 человека в день могут

0
10.05.2022
Софи
Женя, 4 года Москва

Ромашка, да мне только муж нужен, так что 1 достаточно)

Спасибо))

Как с послеродовым уходом там? Что давали на малыша и на маму? Помогали ли с кормлением?

0
10.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Софи, ко мне тоже только муж приходил)

Малышу только пелёнки давали.

У меня одежда вся своя была. Ну и плюс свои памперсы, крем, салфетки, гель для подмывания. Пелёнки одноразовые.

Маме дают халат, сорочки, полотенца. Но это тоже все свое у меня было. Туалетную бумагу лучше свою взять. Там такая грубая.

Медсестры показывают как что делать с ребёнком. Но у меня второй, поэтому я только спросила как подмывать мальчика. Конс по гв есть. Но в вых они не работают вроде. Ко мне в день выписки только пришли. А врачи сами не показывали(

0
10.05.2022
Софи
Женя, 4 года Москва

Ромашка, спасибо, значит положу ещё одежды детской в сумку)

Туалетную бумагу купила влажную, подумала будет комфортнее после родов с такой

0
10.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Софи, я брала и сухую, и влажную) но у меня кс

0
10.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Ромашка, а у вас одежда своя для малыша была просто по вашему желанию? А то я, памятуя, что в первый раз в рд выдавали каждый день бодики, сложила в послеродовое только вещи на выписку. У них на сайте вроде сказано, что они распашонки каждый день дают... Неохота лишние вещи тащить, и так баулы под завязку)) И интересно, распашонки - это действительно именно распашонки, или они так выразились просто и это на самом деле слипы?.. 🤔

0
11.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ри, неее, слипов там нет. Распашонки это именно они, как 30 лет назад.

Не знаю даже, у меня детская одежда мало места заняла. Хотя было её не мало, многое домой вернула чистое. Но я не рассматривала пеленание. Поэтому в любом случае брала бы свое

0
11.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Ромашка, так, понятно. Спасибо вам, это очень полезно было узнать, пойду прикину, сколько чего брать!

0
11.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ри, там было жарко) очень пригодились боди.

Вообще 3-5 комплектов одежды более чем

0
11.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Ромашка, да, в патологии тоже духота была! Спасибо!

0
11.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ри, пожалуйста)

0
11.05.2022

Послушаю,тоже там лежала два раза в патологии и думаю там рожать.отзывы слышала противоречивые.а рожать уже вот вот...

0
09.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Анастасия, вот и мне прям скоро, но что-то читаю отзывы про другие роддома и все равно возвращаюсь к этому. Кажется, что везде можно как попасть в хорошую смену, так и нарваться на неадекват. Но всё-таки отзывов о 3-м больше положительных за последнее время. Надеюсь, тут тоже кто-то что-то расскажет о недавнем времени)

0
09.05.2022
33 недели. Вес, ощущения, странные страхи Беременность после второго кесарева

Похожие записи