Девочки, я шевелений пока не чувствую, но сейчас гладила низ живота и мысленно общалась с малышом и будто под рукой пузырь лопнул 2 раза, разницей в пару секунд.. не пойму, это шевеление или желудок.. изнутри я ничего не почувствовала, только рукой ощутила) вы изнутри тоже чувствуете? Просто я не знакома с этими чувствами) 16 недель
Калевала
У меня тоже 16 недель 🤗 чувствую, как пузырьки внутри лопаются, я просто по первому опыту помню, как это было, но с первым я почувствовала шевеления на 17-18 неделе, в этот раз пораньше чуть.. а для того, чтобы почувствовать снаружи пинок это рано ещё 😄кости слишком хрупкие для этого
0
09.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тольятти
Татьяна Иванова, ааа, ну тогда скорее всего не малыш)
0
09.05.2022
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Это ребёнок, они булькают недель до 16-18, я старшего в 14 недель именно по бульканью опознала, как будто от лобка вверх пузырики поднимаются, потом постепенно чётче будет, ну а потом уже именно толчки почувствуете.
0
09.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: