Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя Витебск

Во вторую Б, когда вы почувствовали первые толчки?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Вчера четко - 16,3 :D

В 16 начало быть что-то непонятное, а через 3 дня стало явно

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Victoria Insler, поздравляю вас с первыми пиночками 🥰

0
09.05.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Галина, спасибо :) И вы скоро почувствуете)

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

В обе беременности прикрепление по передней стенке. В первую почувствовала в 20-21, во вторую в 17

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Лисёнок_88, хм, а везде писали, что если по передней стенки то поздно услышите, а если по задней, то раньше. 🤔🧐

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Галина, ну да, так и говорят. Ну у Вас же и было раньше в первую) У меня в эту беременность овуляция ранняя- срок развития на неделю превышает 🤷

В любом случае это все индивидуально. Думаю, что скоро почувствуете.

0
10.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Лисёнок_88, так да 😅

0
10.05.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Где то 14,5 почувствовала как будто пузырик лопнул,на след день в то же время опять )) и я поняла что это знак уже от малыша !) В 16 полных начала чувствовать как будто матка как мячик скачет,это скорее всего уже шевеления ,особенно когда лежу на боку рукой если трогаю самих шевелений нет ,но шабуршание внутри чувствую. Беременность вторая ,по задней стенке .

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Любовь Рамазанова, мило так 😍

0
09.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Белгород

В первую Б в 20 недель, во вторую в 18 недель, в третью в 16 недель. Примерно так.

Сейчас прикрепление по задней стенке, в те Б не помню.

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Asha, хехе всё раньше и раньше 🥰🤗

0
09.05.2022
Мама девочки (12 лет) Абакан

Пятая беременность, 19я неделя, не чувствую малыша ещё 🙈сначала начала переживать, проверили доплером, с малышом все хорошо

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

МамаПрекрасныхДетей, хехе, может спакойный малыш? 🤔

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В первую беременность где-то неделе на 22-ой поняла, что это они, а во вторую где-то на 15-ой уже распознала))

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

ilo, эх, жду 🧐

0
09.05.2022
Москва

В предыдущую беременность в 19 недель, в эту в 15) сейчас тоже плацента по задней стенке

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Tasha, эх, будем ждать 🤗

0
09.05.2022
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

В 16 слабые,а в 17 уже каждый день активненько, особенно когда на спине лежу

0
09.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

В 19 примерно

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Татьяна, а первая Б, на какой недельки?

0
09.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Галина, смутно помню, но явно не раньше 19

0
09.05.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

В 18-19 недель

0
09.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Ириша, будем ждать 🤗

0
10.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

На 15 неделе отчетливый пинок)

0
09.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Красноярск

На 16 неделе

0
09.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

16 недель

0
09.05.2022
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула

16

0
09.05.2022
Шевеления Первые шевеления

Похожие записи