Добрый день девочки 🤗
Тут я не давно на пост наткнулась, что у девушки во вторую беременность уже в 14 недель почувствовала первые пиночки 👀🧐
У меня на сегодня 15 недель, по задней стенки прикрепление. Пока ничего не чувствую, хотя на УЗИ он такой был активный 🤔.
С первой беременности я почувствовала первые пиночки в 16 недель, а в 17 недель даже муж смог рукой почувствовать как дочка толкалась 😍.
Короче, когда вы почувствовали первые пиночки во вторую Б? 😱 😏
Вчера четко - 16,3 :D
В 16 начало быть что-то непонятное, а через 3 дня стало явно