Войти

Почувствовать отчетливые толчки

Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

У меня шевеления начались с 15 недельки, но очень нежные, как будто бульки. Сначала даже с кишечником попутала, но было уж слишком прицельно. К 17 недели начались уже отчётливые пиночки и определенная система, например, перед сном или после сладенького 😆

А сейчас полный фристайл, пинки ощущаются как надо, муж рукой отчетливо все чувствует. Если поводить рукой по животу, малышка отвечает пинком. Но не всегда, иногда игнор 🥲

Уже начинаю волноваться, когда долго ее не слышу.

Но такого, чтобы прям ножка из живота выпирала, такого нет ещё конечно же. Срок ещё не тот, думаю.

В общем, интересные ощущения)

0
17.10.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Anna D, а у меня нет такого... Да я чувствую бульки, но чтоб бил через живот.... 🤷‍♀️😭

0
17.10.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Юлия, все очень индивидуально и малыши все разные по активности, вы обязательно почувствуете более отчётливые шевеления уже очень скоро 👌 Даже не переживайте, главное, что они есть уже!

0
17.10.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Юлия, все очень индивидуально и малыши все разные по активности, вы обязательно почувствуете более отчётливые шевеления уже очень скоро 👌 Даже не переживайте, главное, что они есть уже!

0
17.10.2022
Екатерина
Планирую Киров

У меня тоже по передней прикрепление, в 21 неделю только начала чувствовать первые шевеления, и сейчас с каждой неделей всё сильнее и отчётливее, бугорок недели 2-3 вижу. Потерпите чуть-чуть, буквально 1-2 недельки

0
17.10.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Екатерина, ой, а какой у Вас срок сейчас? Тоже хочуууу. Как и Вы, я начала чувствовать шевеления и понимать, что это шевеления на 21 неделе

0
17.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

20,1, перед сном вчера словили первые пиночки. Прикрепление по задней стенке.

Скоро почувствуете)

0
17.10.2022
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевДаниэль, 3 года 3 месяца Берн

В 17 и 5 начала чувствовать слабые толчки, но только лежа на спине и надо долго ждать и не всегда дожидаюсь. Удается чаще почувствовать после сладкого и если немного потормошить живот. Чаще пока конечно невнятная возня там.

0
17.10.2022
Мао
Моя сладкая ягодка , 3 года 3 месяца Иваново

Попробуйте поесть орехов,моя мадам устраивает бои после этого обычно,на шоколад так не реагирует,может конечно это у нас только так...

0
18.10.2022
Шевеление? Танцы в 20 недель!

Похожие записи