Девочки скажите пожалуйста.
14 недель, первая беременность. Второй раз чувство, что в матке прополз червячок. Щекотно. 🙂 Ощущение необычное. Это малыш ? Или рано ещё?
Девочки скажите пожалуйста.
14 недель, первая беременность. Второй раз чувство, что в матке прополз червячок. Щекотно. 🙂 Ощущение необычное. Это малыш ? Или рано ещё?
Гинеколог сказала, что некоторые и на 14 чувствуют.
Но в моем случае было похоже на тик.
Очень даже оно. Я тоже рано начала чувствовать, думала не то. Но потом только усиливались толчки
У всех по разному) могут быть и они ❤️
я свои в 18+2 ощутила😍
Да нет рано ещё. Обычно с 16, а кто то и после 20 недели начинает чувствовать.
У всех по-разному, и это нормально. Я в 18 недель первый раз почувствовала, как будто рыбка плавала) Ещё переживала, что поздно так
Александра, спасибо, очень бы хотелось.
Но такое никогда не ощущала.
Я чуть раньше Вашего начала в первую беременность чувствовать, только лёжа на животе сначала, а потом и так))) поздравляю с шевелюшками)