Войти
Оля
Нефтеюганск

Нет шевелений 

Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

У меня шевелюшки в 18 недель начались, у коллеги 22 неделя и пока нет, на скрининге сказали, что все хорошо, показатели анализа крови идеальные и развитие тоже, только на недельку сдвинули назад срок. У всех индивидуально, сходите на УЗИ, чтобы успокоиться

0
22.11.2020
Оля
Нефтеюганск

Екатерина, а какое узи сделать как правильно им обьяснить

0
22.11.2020
Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

До 20 недель вообще не стоит переживать, это нормально. А после начинается второй скрининг и УЗИ, если к этому моменту шевеления не появятся, скажите узисту и врачу, они все внимательно посмотрят. А так не накручивайте себя

0
22.11.2020
Натали
Денис, 10 лет 10 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Вторая беременность, тоже ждала шевелений раньше. Первые, мимолётные в 17 недель появились ( а может кишечки буянили, не уверена до сих пор) А вполне ощутимые только с 18 недель.

Дождетесь и вы, без паники)

0
22.11.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

у меня и второй, и даже третий сильно близко к середине срока шевелились, 18-19 недель. но тут да, я человек впечатлительный, в третий раз купила доплер, слушала туктуктук, легчало)

0
22.11.2020

Ещё рано, не переживайте, все индивидуально, у кого то может и в 15,а у кого то и в 19,20 даже и второй малыш

0
22.11.2020
Беременность угроза Выделения SOS

Похожие записи