Вчера доктор сказала, что на 90% у меня девочка, но не исключила, что 10% всегда есть. Кому-нибудь точно говорили на таком сроке пол и он подтверждался? Как вообще они смотрят пол, если на таком сроке гениталии очень схожи?
И стоит ли верить народным приметам? А то я сладкого не хочу- это типа на мальчика, а то,что кожа хуже стала- то значит девочка, которая отбирает красоту..))
Кому-нибудь говорили пол на 13 неделе и он был верным?
Лучший ответ
Tanja, повезло, а меня вот впервые лоб обсыпало.. никогда такого не было ещё
Veronika, да это все как повезёт, называется. Просто вот так организм среагировал на изменение гормонального фона. А у меня по-другому. Но от пола детей это точно не зависит )
Обсыпало прыщами, круглый живот- родился мальчик.
отличная кожа/волосы, небольшой живот- девчонки.
хороший врач видит и на 12 неделях
От узиста и аппаратуры зависит. В 12 недель сказали, через три дня пришёл результат анализа крови который подтвердил предположение узиста)
А ещё мне генетик по скринингу (результатам биохимии) как-то тоже предположил мальчика, сказала что по соотношению гормонов тоже может быть однозначно видно 😁
Говорили со 2м и 3м ребенком)Оба раза сказали правильно)
про приметы ерунда))Узи точнее)))))
Мне сказали точно в 13,1. Я ещё уточнила это примерно или нет, врач сказала без сомнений. Срок влияет, за неделю до этого может и не понятно еще бы было. Гениталии не сформированы, но отличия уже есть. Думаю еще зависит индивидуально, у кого не совсем понятно, врач так и говорит возможно... В приметы точно не стоит, примеров найдётся и таких и наоборот. У меня с обоими мальчиками тянуло на фрукты и сладкое, прям хотелось вредный Сникерс, в обычной жизни их не ем))
В обе беременности сказали в 12 недель. УЗИ делала у 🔝 специалистов нашего города. В первую мне сказали пол без капли сомнений и колебаний. Я даже не сомневалась не секунды и с этого срока ждала дочку) во вторую сказали «скорее всего» девочка, но это и правда девочка была, потому что я сдавала нипт и там пол ребёнка определяется по крови. Все зависит от опытности УЗИ специалиста
Мне сказали мальчик на 70 % процентов и не ошиблись. Они смотрят по каким-то углам наждения ребенка в воде вроде. Но мальчика с девочкой не перепутать если разглядели то так и есть. А девочку с мальчиком можно спутать. Народные приметы вообще фигня. Всю беременность ела мучное и чипсы/всякую химию (хотелось до трясучки).
Врачам верить можно, а вот в приметы точно нет. Все три беременности (сейчас идёт третья, 20 недель) на 12 неделях сказали и не ошиблись, все три мальчика. Хотя по признакам третья девочка, по ВСЕМ признакам возможным и невозможным 🙈
Приметы - ерунда, а вот узисты пол видят по половому бугорку. Я сама себе пол по бугорку насмотрела, оказалась права, но у меня фотка хорошая с узи была. А так, узисту в динамике как раз виднее, и нормальный узист в 12 недель опредплит с большой точностью.
Приметы - полная ерунда! Мне в 12+3 сказали, врач была права тк я делала нипт и уже на скрининге знала кто. На таком сроке смотрят на половой бугорок в профиль, если торчит вверх - мальчик, если параллельно позвоночнику - девочка.
Мне на первом скрининг в 11 н сказали что больше на девочку похоже, потом на втором скрининге подтвердили
В 11 неделель предположили девочку, вчера в полных 18 недкль сказали что девочка. Сама всё рассмотрела на узи.
Мне на экспертом УЗИ на супер аппарате с высоким разрешением сказали пол и УЗИ делала женщина , которая 20 лет уже узи-специалист. Было 11 недель
Сладкого не хочется совсем, хотя я была та ещё сладкоежка) смотрят по половому бугорку , если она так уверена на 90% возможно разбирается в этом и есть опыт
Мне сказала на 1 скрининге в 13 недель, с достоверностью 70% по словам узиста. Пол совпал. Приметам верить не стоит)
Мне на 12 неделе предположили девочку , по половому бугорку. На 16 неделе подтвердили девочку на 98%
Моя красотка на 14 недели все прелести показала. сказали на 98 процентов девочка) и оказалась девочка
Если узист и аппарат хороший, могут сказать с долей вероятности. У нас не прогадали
Оба раза верно говорили, я ходила к хорошим специалистам. А в приметы не верю
На скриннинге сказали, Нипт и второе узи в 16н подтвердило.
В 13 недель предположили мальчика, нипт и 4 узи подтвердили)
в 11 недель сказали, если узист хороший и аппарат современный увидят
На первом скрининге сказали,что мальчик. Я до третьего скрининга не верила))
С первым в 12 недель на первом скрининге сказали мальчик. Со вторым прятался.
Приметы - ерунда. Пол в 13 недель определить более чем реально.
У меня 2 беременности и обе разные.но в итоге 2 мальчика))
В 12,6 недель сказали 100%. Народным приметам верить не стоит 😂
Сестре на первом скрининге точно определили два раза. Так что конечно это возможно
В 12 недель ровно сказали пол, двойня, девочки. Определяют по наклону полового бугорка. И да, вынашивая сразу двух девочек я выглядела идеально : прекрасная сияющий кожа, волосы , веса набрала всего 8 кг, никаких отёков и т.д. не было , никаких предпочтений в еде не было и живот был "острый")). Короче, все эти признаки - ерунда