Подскажите, пожалуйста, куда должны приходить результаты анализов/мазков из жк? Мне никуда ничего не приходит. Хотя бы на приеме у врача я смогу их увидеть?🥺 Москва
В эл мед карту Госуулуги Москва, вот приложение это и там внутри Электронная карта
Олеся, в электронной карте надо регистрироваться? У меня просили данные, фото с паспортом
Ирина Ирина, да) она не сразу появляется. у меня два дня проверка была) фото с паспортом делала, все ок)
Ирина Ирина, я давно зарегистрирована и не помню ранее отправляла паспорт или нет
У меня все на сайте Горздрав отображается, или в Мск нет такого?
Елена Л, отображаются в электронной медкарте, но не все, почти все. Например, там нет посева мочи, скрининга, НИПТа (сделанного в ЖК).
Марианна, это скорее всего зависит от того, занесут данные или нет. У меня все есть почти, и скрининг тоже, ч вот как-то кровь какой-то анализ не внесли, тоже не было.
В электронной медицинской карте они должны быть. Только мазки делаются долго, могут и недели через две прийти... А кровь быстрее, но не всё.
Мне на приёме врач обычно комментирует результаты: всё ли в норме, и что не так, если нет. Может наверное и сами результаты покажет, если попросить, но зачем 🤔
ilo, не все жк загружают анализы в жк, моя не вносить данные, узнаю только на приёме все результаты.
Путь к счастью , сочувствую. У меня в ЖК в первую беременность тоже так было ещё. Это неудобно... Хотя если наблюдаться только в ЖК, то норм.
В электронную медкарту у меня только результаты крови подгружаются. Мазки, скрининг и моча нет
у меня такая консультация, что в электронную карту не загружаются анализы, говорят, что из-за того, что в РД (к которому прикреплена ЖК) другая программа
У нас как в прошлом веке анализы из ЖК в мед карте не показываются ((( только на приёме можно узнать
Екатерина, я там не была зарегистрирована. Только сегодня заявку подала, у вас тоже просили фото лица с паспортом сделать? Или я что то путаю?