Войти
Милена
Ян, 4 годаПланирую Санкт-Петербург

Надоело это подвешенное состояние

Лучший ответ

Лана
Пятигорск

Девочки, вы такие счастливые, кто доносил до положенного срока! Переключите внимание на то, что у вас ВСЁ ХОРОШО! Я молю Бога оказаться на вашем месте и доносить своего малыша до 38 недель. Сейчас только 24... С 19 недель я с угрозой на постельном режиме, в страхе, в бесконечном поиске историй со счастливым концом... Никто не ходит с беременностью вечно, скоро будет долгожданная встреча с вашими малышами, потерпите

0
25.05.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Лана, благополучно доносить до срока 💐

0
25.05.2022
Лана
Пятигорск

Елена, спасибо вам

0
25.05.2022
QS
Доченька , 4 года 6 месяцев Москва

Лана, все будет хорошо Береги Вас Бог и Ваших деток ❤

0
25.05.2022
Лана
Пятигорск

Hobn R, благодарю ❤️

0
25.05.2022
Милена
Ян, 4 годаПланирую Санкт-Петербург

Лана, если бы у нас было все хорошо, я бы не писала такой пост.

у меня был с 20 недель риск преждевременных, и я также молилась доносить.

вы вообще не поняли сути поста, он не о спешке родов, а о переливаниях. я переживаю-то не просто так, наверное 😕

0
25.05.2022
Лана
Пятигорск

Милена, да, по тексту не понятно - почему спешка такая. Вижу, вы пишите людям, - почему они решили, что вы торопитесь? Потому что вы пишите "надоело подвешенное состояние" или "думала рожу тогда-то, а теперь кажется не рожу, пока не простимулируют" - это все формирует смысл "скорее бы родить". Не хотела вас обидеть и упрекнуть в чем-то

0
25.05.2022
Милена
Ян, 4 годаПланирую Санкт-Петербург

Лана, смысл вы сами себе додумываете, потому что я нигде не писала, что в подвешенном состоянии нахожусь из-за того, что не родила.

зато пишу о том, что есть предчувствие стимуляций из-за того, что тело не готово к родам, а не готово из-за ежедневных нервов.

0
25.05.2022
Лана
Пятигорск

Милена, пусть у вас всё благополучно разрешится

0
25.05.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вообще не было никаких предвестников и "дубовая шейка" по словам врача. Потом в 39 недель просто воды отошли и через 5 часов уже сын на руках был. А вы куда торопитесь, придёт время и выпрыгнет))

0
25.05.2022
Милена
Ян, 4 годаПланирую Санкт-Петербург

Екатерина, да где вы все читаете, что я тороплюсь? между строк?

пост о переживаниях, я постоянно на нервах из-за нашей ситуации и врача! боюсь, что в такой обстановке организм не подготовится к родам.

0
25.05.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

Я вот, где-то внутри, боялась родить до 37 недель. Живот опустился аж 4 мая))). Тазовые кости ноют, чувствую голову малыша иногда прямо между ног, тренировочные ощутимые такие схватки накатывают частенько. В пятницу по скринингу 38 недель, уже как бы можно явиться миру без последствий, но что-то кажется мне, что карапуз четко усвоил мои слова, что в мае ДР родственников слишком много, а в июне - только у меня 😅.

0
25.05.2022
Carasik
Михаил, 4 года 1 месяц Москва

У меня сегодня 40.1 была на приеме

посмотрели на кресле, там мало что готово.
на 31 мая дали направление

0
25.05.2022
A
Младшая , 4 годаСтаршая, 23 года 9 месяцев Москва

Ой как я вас понимаю) лежу в рд, про ружу даже и думать не хочет наша наверное) внимания от врачей особо никакого, ни кресла, ничего😂🤷🏻‍♀️начинаю сходить с ума. Ещё дня 3-4 и буду взывать стимуляцию) если сама не захочет😅до 42 тут лежать точно не буду. Пдр 8 июня по узи

0
25.05.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так у вас 38 неделя, я до 40,5 со второй ходила и ничего, в дородовое прям запихнули:-)

0
25.05.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

У меня пдр 8июня , ждём вместе !))

0
25.05.2022
Длина шейки матки Микролакс

Похожие записи