Войти

Имена

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня Анфим.

с отчеством Павлович многие имена нормально звучат

начиная с классики:

Игорь Павлович

Юрий Павлович

Олег Павлович

Константин Павлович

Виталий Павлович

Евгений Павлович и т.д.

продолжая более редкими

Родион Павлович

Игнат Павлович

Лаврентий Павлович

Климентий Павлович

Ярослав Павлович

Ростислав Павлович

Тихомир Павлович

Аким Павлович

Глеб Павлович

Антон Павлович

0
30.05.2022

У нас отчество другое, но я тоже совершенно не знаю как назвать сына. Как будто все мужские имена в мире закончились, вообще никакие не нравятся.

Старшего сына зовут Юрий, тут не было даже сомнений, в честь свёкра. Имя оказалось очень редкое и мне нравится что у него миллион производных.

Муж хочет Львом назвать, но у нас на работе был Лев, который алименты не платил и кучу кредитов, не очень хорошая ассоциация.

Присмотрела Платон, Демьян, Тимофей(но их сейчас море) и Гарри.

0
30.05.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Муж Дмитрий Павлович.

Ждём мальчика, три имени пока рассматриваем - Евгений, Михаил, Максим.

0
30.05.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года) Краснокамск

У меня Антошка и Алёшка) Павловичи

0
30.05.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 4 года) Краснокамск

А ещё вариан был Пал Палыч))

0
30.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Елена, у меня муж тоже хотел)))))Мечтал я б сказала)Когда третий раз заБ.,сказала ему,что если парень,то фиг с тобой,пусть будет Пал Палыч))))Но не судьбаааа))))))))

0
31.05.2022

Елена, Пал Палыч очень круто! 🤗

0
01.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

У меня два имени для мальчика была заготовлено - Петр и Александр

Но не судьба 😂

0
30.05.2022
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Челябинск

Когда отчество короткое, то имя может быть любое, как короткое, так и длинное: Дмитрий Павлович, Александр Павлович, Антов Павлович, Илья Павлович.

0
30.05.2022

Бывший хотел Максима Палыча😄

Но у меня начальником был Пал Палыч и я прям тащилась от сочетания😄

0
30.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сынок Елисей.

У подруги сын Павлович(Михаил Павлович)

0
30.05.2022
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Чисто на слух с отчеством Павлович нравятся как звучат имена, заканчивающиеся на -ий (Артемий, Арсений и др)

0
30.05.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Николай Павлович

Аким Павлович.

Это у родни)))

0
30.05.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Начальник Пал Палыч😁 а так нравится Арсений Павлович, Михаил, Вячеслав, Святослав, Максим

0
30.05.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня уже есть Матвей Павлович . А вот второго не знаем как назвать , есть варианты типо Лев Павлович , Марк Павлович . Пока в растерянности , я на девочку имя подбирала 😀

0
30.05.2022
Кривой Рог

У меня Валерий и Максим. У знакомого сыновей зовут Эрик и Марк Павловичи.

0
03.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Москва

У меня Максим Павлович. Ещё очень хотели Антона, но третья - девочка☺️

0
31.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня Даниил Павлович и Кирилл Павлович)))

0
31.05.2022
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Борис Павлович,Олег Павлович, Виктор Павлович.

0
30.05.2022
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

У меня сына зовут Илья. Мне кажется, что с отчеством Павлович это имя тоже хорошо звучит.

0
30.05.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Мне нравится Андрей Павлович,роман Павлович Антон Павлович

0
30.05.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня дети Евгений Павлочич и Екатерина Павловна

0
30.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Влюблена в имя Дмитрий. У меня сын Дмитрий

0
30.05.2022
Запорожье

Ещё конечно не родился сын, но назовём Леонид 😍🔥

0
30.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лев Павлович, Ярослав Павлович, Роман Павлович, Артём Павлович, Мирон Павлович

0
30.05.2022
Мама мальчика (18 лет) Тверь

Игорь, отлично подходит устойчивое имя к мягкому отчеству

0
30.05.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня Леонид, но с другим отчеством. Под ваше тоже подойдёт, думаю.

0
30.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Моего сына зовут Руслан, а малышу, которого ждём выбрали имя Вадим

0
30.05.2022
Лыткарино

Моих зовут Ярослав, Марк, Леонард и Арсений.. =)

0
30.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.11.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмиль и Евсей

0
15.11.2022
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Даниил Павлович красиво звучит👌🤗

0
30.05.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня Матвей

0
30.05.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Роман Павлович

0
30.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня Кирилл Петрович растет😎

0
30.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бологое

Я своего назвала Прохор)

0
30.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Мы выбираем между Марк, Мирон, Ян , Артём

0
30.05.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Назвала бы Яном или Игорем

0
30.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

У нас Макар

0
30.05.2022
Москва

Яромир

0
30.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Герман

0
30.05.2022
Возможно, это оно. Имя для девочки

Похожие записи