Девочки, никак не могу услышать имя для мальчика, которое западет в душу😣😣😣
Как зовут ваших ребятишек?
(Хотелось бы чтобы с отчеством созвучно было ещё, Павлович)
Девочки, никак не могу услышать имя для мальчика, которое западет в душу😣😣😣
Как зовут ваших ребятишек?
(Хотелось бы чтобы с отчеством созвучно было ещё, Павлович)
У нас отчество другое, но я тоже совершенно не знаю как назвать сына. Как будто все мужские имена в мире закончились, вообще никакие не нравятся.
Старшего сына зовут Юрий, тут не было даже сомнений, в честь свёкра. Имя оказалось очень редкое и мне нравится что у него миллион производных.
Муж хочет Львом назвать, но у нас на работе был Лев, который алименты не платил и кучу кредитов, не очень хорошая ассоциация.
Присмотрела Платон, Демьян, Тимофей(но их сейчас море) и Гарри.
Муж Дмитрий Павлович.
Ждём мальчика, три имени пока рассматриваем - Евгений, Михаил, Максим.
У меня Антошка и Алёшка) Павловичи
А ещё вариан был Пал Палыч))
Елена, у меня муж тоже хотел)))))Мечтал я б сказала)Когда третий раз заБ.,сказала ему,что если парень,то фиг с тобой,пусть будет Пал Палыч))))Но не судьбаааа))))))))
У меня два имени для мальчика была заготовлено - Петр и Александр
Но не судьба 😂
Когда отчество короткое, то имя может быть любое, как короткое, так и длинное: Дмитрий Павлович, Александр Павлович, Антов Павлович, Илья Павлович.
Бывший хотел Максима Палыча😄
Но у меня начальником был Пал Палыч и я прям тащилась от сочетания😄
У меня сынок Елисей.
У подруги сын Павлович(Михаил Павлович)
Чисто на слух с отчеством Павлович нравятся как звучат имена, заканчивающиеся на -ий (Артемий, Арсений и др)
Николай Павлович
Аким Павлович.
Это у родни)))
Начальник Пал Палыч😁 а так нравится Арсений Павлович, Михаил, Вячеслав, Святослав, Максим
У меня уже есть Матвей Павлович . А вот второго не знаем как назвать , есть варианты типо Лев Павлович , Марк Павлович . Пока в растерянности , я на девочку имя подбирала 😀
У меня Валерий и Максим. У знакомого сыновей зовут Эрик и Марк Павловичи.
У меня Максим Павлович. Ещё очень хотели Антона, но третья - девочка☺️
У меня Даниил Павлович и Кирилл Павлович)))
Борис Павлович,Олег Павлович, Виктор Павлович.
У меня сына зовут Илья. Мне кажется, что с отчеством Павлович это имя тоже хорошо звучит.
Мне нравится Андрей Павлович,роман Павлович Антон Павлович
У меня дети Евгений Павлочич и Екатерина Павловна
Влюблена в имя Дмитрий. У меня сын Дмитрий
Лев Павлович, Ярослав Павлович, Роман Павлович, Артём Павлович, Мирон Павлович
Игорь, отлично подходит устойчивое имя к мягкому отчеству
У меня Леонид, но с другим отчеством. Под ваше тоже подойдёт, думаю.
Моего сына зовут Руслан, а малышу, которого ждём выбрали имя Вадим
Даниил Павлович красиво звучит👌🤗
У меня Матвей
Я своего назвала Прохор)
Мы выбираем между Марк, Мирон, Ян , Артём
У меня Анфим.
с отчеством Павлович многие имена нормально звучат
начиная с классики:
Игорь Павлович
Юрий Павлович
Олег Павлович
Константин Павлович
Виталий Павлович
Евгений Павлович и т.д.
продолжая более редкими
Родион Павлович
Игнат Павлович
Лаврентий Павлович
Климентий Павлович
Ярослав Павлович
Ростислав Павлович
Тихомир Павлович
Аким Павлович
Глеб Павлович
Антон Павлович