Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

1 скрининг

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Половой бугорок увидели и на кого думаете? 😇

вы же знаете да что половой бугорок и у мальчиков и у девочек 😄

ждем результат нипта 🙏🏻😇

0
31.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Karmilla, знаю, определяют по углу же)

0
31.05.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Моя Г ждёт 2 скрининг, чтобы вообще что-то начинать говорить за пдр.

0
31.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Anastasi-z, как интересно, вроде самый чёткий это по 2 скринингу

0
31.05.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Татьяна, второй и ждём. А там кто знает, что преподнесет ещё и третий)

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

По своим знакомым прям заметила, что очень активные именно мальчишки. Девчонки очень вольяжные. Моя махнула рукой и отвернулась, пол даже с уверенностью заявили, даже намека на бугорок не было, ну и нипт подтвердил

0
31.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мария, интересно проверить свою интуицию) спасибо)

0
31.05.2022
Первый триместр 🔴 УЗИ и результат

Похожие записи