Всем привет! Вот и прошли мы 1 скрининг малыш 62 мм, все в норме. По м 12,3 по ктр 12,5. Вертлявый малыш, волновался наверное из за меня. У меня что то давление скакало прям. Пол не предположили эх) хотелось прям услышать хоть предположение) но когда я лежала смотрела на экране крошку мне кажется я чётко увидела половой бугорок, проверим верно ли я увидела) Потом поехала сдала нипт, теперь жду результатов. Гинеколог в декрет отправит по дате пдр на 1 скрининге?
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 16 неделя
Москва
1 скрининг
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Половой бугорок увидели и на кого думаете? 😇
вы же знаете да что половой бугорок и у мальчиков и у девочек 😄
ждем результат нипта 🙏🏻😇
0
31.05.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Karmilla, знаю, определяют по углу же)
0
31.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Волгоград
Моя Г ждёт 2 скрининг, чтобы вообще что-то начинать говорить за пдр.
0
31.05.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Anastasi-z, как интересно, вроде самый чёткий это по 2 скринингу
0
31.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Волгоград
Татьяна, второй и ждём. А там кто знает, что преподнесет ещё и третий)
0
31.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
По своим знакомым прям заметила, что очень активные именно мальчишки. Девчонки очень вольяжные. Моя махнула рукой и отвернулась, пол даже с уверенностью заявили, даже намека на бугорок не было, ну и нипт подтвердил
0
31.05.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Мария, интересно проверить свою интуицию) спасибо)
0
31.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: