Девочки, привет! Нам 38 неделек , сегодня была на приеме, сказали плод крупный. Но проблема в том, что уже пару дней не хожу в туалет по большому, акушерка посоветовала касторовое масло. Читала, что оно может стимулировать роды. В 2 часа выпила 2 ложки , запила соком. Прошло уже почти 4 часа, ничего не происходит. Кто то пил во время беременности его? Что происходило?
Ставрополь
Я пила на 38 неделе днем всю ночь болел живот а через два дня увезли рожать
0
31.05.2022
Ответить
Ставрополь
Алина Футина, я честно не помню но помню что я его вмешивалась с апельсиновым соком
0
31.05.2022
Ответить
Усть-Каменогорск
Света Гарина, дальше что было схватка начались или нет?
0
21.11.2022
Ответить
Нижний Новгород
Акежан Валерий, вообще ничего не было. Родила в 39.5.
0
21.11.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Подруга пила. Ее просто прочистило, роды не начались. Кесарили в итоге.
0
31.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: