Войти

Не набирается вес в беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Калуга

Я ем много, но вес тоже плохо набирается, гинеколог отругала, а что я могу сделать хз🤷🏼‍♀️🙈

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Svetlana, я ем все как всегда, особо аппетита пока нет

Но врач тоже спрашивает, почему не ем, а я как могу себя заставить

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Виктория, у меня просто метаболизм быстрый я худая в жизни больше 50 не весила

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Svetlana, я больше 49 никогда не весила😅

0
01.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Скоро наберете и очень быстро) с середины второго триместра карапуз начинает активно расти

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Елена, ❤️

0
01.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Нормально, конечно. Зачем вам набор веса в почти 17 недель?)

У меня в 17 недель сейчас минус 1 кг (сейчас 50,5 кг).

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня 19 н, общая прибавка по весам Г за первые 17 ннедель (это я 2 недели назад была) 600 гр. И то я у на приёме была вечером, после того, как достаточно сытно налопалась сушей с роллами. Дома тоже каждое утро взвешиваюсь натощак, вес плавает в диапазоне 1 кг. Но я контролирую, что ем, ибо лишний вес. Гинеколог рад, что держу вес под контролем и вообще надеется, что я в роддом поеду с небольшим о весом или с тем же весом, с которым на учёт встала.

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Конечно нормально, это даже хорошо, ещё наберёте не переживайте. Вам же потом легче будет в форму приходить, малыш берет столько сколько ему нужно.

0
01.06.2022
Санкт-Петербург

А у меня вот по плану не набирать вес до родов) у меня лишний вес просто. Одна знакомая сестры так сделала: к родам вес не изменился, после родов - похудела) врачи хвалили. Это не значит, что не буду есть, просто исключаю все мучное и тд.) И такое бывает, и врачами одабривается)

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Краков

До 22 недели не набирала вообще, сейчас 37я и +9. Гинеколог даже на это внимание не обращает, по узи все хорошо, вот и хорошо.

0
01.06.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня идет 15 неделя и пока -1 кг от добеременного веса. В прошлую было -4 кг примерно наа этом сроке (токсикоз был сильнее).

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Одесса

Ну хотя бы 1,5-2 кг должны были бы набрать. Гинеколог не ругает?

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Nati Sun, вообще не набрала, в самом начале беременности резко похудела (токсикоза не было), весила 47, сейчас набрала свой вес 49 и дальше никак

Гинеколог сказала есть больше, а я не могу есть больше

0
01.06.2022
Мама девочки (10 лет) Саратов

У меня уже 31 неделя и тоже нет прибавки) вес 53 кг. Врачи переживают, велели пить протеиновые коктейли

0
01.06.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Я вообще худела весь первый триместр , во втором не набирала , в 3м пошли прибавки.

0
01.06.2022

У меня был в минусе на этом сроке. Не переживайте

0
01.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тамбов

В 1 беременность и сейчас до 20 недели ничего не набирала.

0
01.06.2022
38 недель и касторовое масло. Кофе во 2 триместре беременности

Похожие записи