Здравствуйте у меня проблема с набором веса. Сейчас 16 недель и 2 дня вешу 60 кг 300г вес с постановки на учет с 7 недель не изменился. Очень переживаю . У меня конечно есть токсикоз 🙈 но я же кушаю. И еще пью витамины .Не чего не понимаю 🤔 боюсь как там малыш ,на Узи может сходить?!Живот вроде все больше , а вес не прибавляется. Может было у кого то так? В первую беременность набрала 27 кг.
Не набираю вес . беременная.
Не страшно, я не набирала до 21ой, хотя живот уже был заметен. Врач ругалась, что я ничего не ем. Зато за последние 2 недели 2 кг - опять ругается, что не фиг столько жрать 😁
BRUSNIKINA, Вот на приеме сказала, что если не прибавишь, а будешь убавлять в весе ,то положу на сохранение.
BRUSNIKINA, я и подумала что это плохо. Первая беременность то 10 лет назад была 🤷 уже и не помню.
Kota Mirei, если все остальные анализы в норме и вы не с диыфиуитом веса, то смысл? Плюс в жк взвешивают в разные дни, в разное время, в разной одежде - этот килограмм может гулять в разные стороны.
BRUSNIKINA, спасибо большое 😇поняла благодаря всем девушкам сегодня что я просто зря нервничала 🤔за что спасибо большое вам.
Ну во-первых рановато для прибавок веса, во-вторых это вообще не обязательный критерий беременности, я сама со старшими разъелась невероятно, а с младшими не то что не набрала, еще и постройнела, со средней на три кг от добеременного веса, с младшей аж на шесть кг, проще говоря дите возьмет все что ему надо при любом раскладе.
Светлана Сопчинская, спасибо большое 🌹 вам за ответ ☺️значит переживать уже не буду 😊
Kota Mirei, однозначно поводов нету, мне тоже было непривычно, как это в молодости со старшими +35 кг, а тут подозрительная стройность.😬😀😀😀😀😀😀
Светлана Сопчинская, так вот и я была в недоумении с первой дочкой 10 лет назад набрала +27 кг , но похудела моментально после родов.
Крис, видимо у всех по-разному и каждая беременность как новая 🤔 все разные ☺️
Kota Mirei, абсолютно, даже у одной женщины все беременности могут протекать по разному)
А лишний вес есть у вас лично?
При ПП питании, люди с лишним весом при беременность вообще худеют. И это нормально.
Набирать по 20 кг объективно плохо.
Knopka, спасибо большое даже не знаю свой вес от 55 до 60 кг стабильно был всегда )))
Радуйтесь, потом легче будет в норму прийти.)))
Я за эту беременность скинула 8,5 кг и вернула только 4. Набирать потихоньку стала после 20 недели.
До 20 недели вес не набирала, токсикоза не было совсем. А что там набирать, если ребёнок размером с грушу ? За всю беременность +10кг.
У моей знакомой был токсикоз, она даже скинула к 20 неделе, был минус 2кг.
Елена, вот проблема та же 😁 скинула набрала но выше не иду вот и переживаю вдруг что не так со мной.
Вы хотите повторения первой беременности и +27?))) Радуйтесь. Я к 15 неделе вообще похудела на -8 кг. Ничего. всё норм))
Светлана, спасибо большое 🤔да нет просто волновалась что что то не так.
Вы и так весите 60 кг, вы не дистрофик)) успеете ещё набрать, скидывать потом будет тяжелее)
иииииии, в чё м проблема?) у вас там ребёнок очень маленький, я начала набирать после 30 недели, набрала 9 кг и всё в роддоме оставила
Коала Наташа, спасибо большое 🌹 не знаю просто переживала почему-то 🤷
я первые 2-3 месяца не набрала а наоборот скинула из-за токсикоза, хотя он был не сильный, но аппетита не было вообще, только на воде/соках сидела
Я до 21 недели скинула 6кг на токсикозе. После 21й избавилась от токсикоза таблетками и уже начала набирать понемногу
Виктория Максимовских, спасибо большое 🌹 все же лучше узнать чем сидеть и гадать))) так хоть успокоилась ☺️
Не переживайте вы.Еще у вас все впереди.Я тоже сначала даже похудела.А сейчас начиная с 28 недель стала поправляться,хотя питание все тоже самое что и до.Так что нет смысла для беспокойства.
Позже наберёте. Хуже когда вес растёт стремительно.
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое буду знать теперь 😇
Подскажите, что у вас с весом, пошел набор? А то у меня что-то похожая ситуация, сейчас почти 27 недель, а прибавка 1.3 кг всего.
рано набирать на таких сроках. у меня первые прибавки начались после 18 недель, что никак не помешало мне набрать 16 кг