Войти

Диагноз эндокринолога

Ответ врача

Санкт-Петербург

Здравствуйте! Лучше выполнить узи щитовидной железы и сдать гормон ТТГ, чтобы быть точно уверенным. Все же субъективность никто не отменяет. Ферритин снижен, но надо ещё посмотреть гемоглобин . Дефицит витамина Д устанавливают при значениях ниже 20 нг/мл.

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
01.06.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

3 года назад... За 3 года что-то могло измениться. А зоб можно пальпировать. Я б на вашем месте сходила на УЗИ.

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ттг, т4,т3, антитела , сдавали ?

0
01.06.2022
Узи Серпухов Постановка на учет. Провинциальная ЖК: так ли страшен черт)))

Похожие записи