Войти

Кому ещё не говорят пол?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Я вижу девочку🌹

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Маргарита, почему-то тоже за девочку, хотя на снимке в области таза всё-таки фото размыто. Но почему-то кажется, что там больше за девочку.

0
02.06.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Anastasi-z, у мальчиков и девочек животик разной формы, я так смотрю, пока совпадало)

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Маргарита, у меня коллега говорила, что ей врач пол на 1 скрининге предполагала по толщине кости, якобы у мальчиков на этом сроке тоньше кость. Ну вот такая ещё штука)

0
03.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Anastasi-z, я вообще не против, одинаково рада буду и мальчику, и девочке, просто внутренне почему-то кажется, что мальчик😂 Вот и посмотрим, обманывает ли чутьё) Бантики и платьица тоже хочется💞

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Маргарита, ой, я только рада🌷

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

В 17 недель была на УЗИ и передо мной была семейная пара - у них была 26-27 неделя и пол им никто не говорил толком, иногда предполагали и через раз обещали то мальчика, то девочку. Врач, надо сказать, была отличная, столько положительных впечатлений оставила. В итоге врач увидела им мальчика. Врач, повторюсь, отличная. Но вообще она мне сказала, что хоть в 16--18 недель смотрят конечно, но рано это. Мне после УЗИ пола у нее стало спокойнее, на следующей неделе на 2 скрининг - думаю только подтвердим) А там дома ремонт пола закончится, подберу обойки в комнату и будем обставляться - кровать, шкаф, кресло малышу... чтобы было куда вещи его класть)) И можно закупать распашенки-пеленки... Так что желаю вам найти такого специалиста, чтобы после определения пола у него было только спокойнее и уверенность росла, а то пока срок малый УЗИ может посеять и лишние сомнения (тоже по опыту).

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Anastasi-z, у нас детская в серо-голубом цвете, соска с динозавром😂 но думаю, девочка от динозаврика тоже не расстроится, купим ей бантик)

0
02.06.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

На втором скрининге сказали)

В первую беременность предположили девочку на первом скрининге (11 с чем-то недель), оказался мальчик) но мы и без узи оба раза были уверены, что будут мальчики 😁

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

МамАня, вот и я почему-то внутренне уверена, что мальчик😂 даже обращаюсь мысленно «сынок», но если это все же дочка, пусть не обижается, у нас для неё уже даже имя заготовлено)

0
02.06.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Предложить могут все, а точнее видно неделям к 15. Зачем вам предположения)

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

lilinamal1234, у очень многих предположение потом сходится со вторым скринингом)

0
02.06.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Бубльгум, пол это 50/50)) конечно у кого-то совпадает)

0
02.06.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Мне узист на первом тоже сказал в подобном роде "по моське вижу, девка будет" 😆😆😆 и не прогадал) может ваша Ванга права? 😄

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Снежная Лиса, скоро узнаем😂 пока интуиция раз на раз работала

относительно себя много что правильно чувствую, а вот другим пол малышей никогда не угадывала)

0
02.06.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Бубльгум, я когда только узнала, что беременна, сразу была уверена, что девочка) на тот момент было 8 недель.

0
02.06.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Да сдайте вы уже кровь наконец 😂

не факт что малыш на 2 скрининге вообще покажет , будет обидно 😁

0
03.06.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Сестре не могли сказать пол, малышка всё время пряталась так, что было не разглядеть, родила и узнала кто) скромная девочка)

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Анастасия , точно надо на кровь идти😂

0
02.06.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А я думаю девочка у вас 😍мне в 17 недель точно сказали что у нас сын, до этого даже не предполагали. Я с самого начала знала что у нас сынок ❤️

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Александра, я только рада, если девчоночка🙏🏻

0
02.06.2022
Москва

На УЗИ меня отшивали с определением пола до 16 недель) Но я очень нетерпеливая, в 10 недель я уже потащилась сдавать кровь на определение пола. На экране нам пол подтвердили в 16и1 )))

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Людмила, вот и я со дня на день, чувствуется, пойду😂

0
02.06.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Первого ребёнка в 14 недель точно сказали мальчик! Дочь пряталась до 7 месяца, я точно знала, что там девочка стесьняшка😅 в этот раз в 12 недель точно!

Мне тоже кажется, что у вашего малыша мужской профиль😉👍

0
02.06.2022
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

Мне сказали в 13+5 уверенно пол,на втором скрининге подтвердили.

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Лими Лими, вот и я о чем) а нас в 13+6 на этот предмет даже смотреть не стали(

0
02.06.2022
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Красноярск

Да сих пор не знаем кто у нас, ни на одном узи посмотреть не смогли

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Евгения , вот вам и 21 век😅

0
02.06.2022
Ижевск

На 1 скрининге в 13 недель предположили,причём узист сказала если увижу,скажу,и увидела)

А на втором подтвердили)

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня 14 недель и мне не говорили. На первом скрининге ноги скрестил. Я и не спрашиваю. Если озвучивать, то уже надо быть на 100% уверенным. На втором узнаю. Мне не горит, какая разница?

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Настроение Осень, разницы никакой, мы всем рады будем, просто интересно)

0
02.06.2022
Стерлитамак

Дочка партизанила до 21 недели, но я знала что жду именно ее

0
02.06.2022
Москва

Делайте по крови. Я сдавала дорогой анализ, но там показывают и возможные отклонения развития, типа синдрома дауна и тд. Он делается по моему до 12 недель.

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Anna, да там и отдельный есть, именно на определение У-хромосомы) думаю вот его сделать, ибо скрининг хороший🥰

0
02.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Так самое норм время для определения пола это с 15-16 недель )возможно у вас пока просто рано )

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мира, я знаю) но даже девочкам, кто со мной вместе на скрининг пошёл, предполагали пол, а мы оказались самыми малышами и крутились нещадно всю процедуру)

0
02.06.2022
Москва

В 16 недель ровно 6а узи сказали пол. Потерпите пару недель, сходите. Все равно анализ ждать тоже не мало, а так и ребенка посмотрите и пол узнаете.

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Пол достоверно определяют в 17 недель. Раньше делают предположения)

0
02.06.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Мне очень долго не говорили, аж до 22 недели практически. Прятался наш партизан!

0
02.06.2022
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Думаю девочка

0
02.06.2022
Говорит девочка, но как то странно))) где 2 полосы параллельные? Кофейное зёрнышко? Мальчик или девочка

Похожие записи